Minecraft

Как сделать картографический стол в Minecraft

Навигация очень важна в Minecraft. В бесконечном мире вы можете заблудиться и больше никогда не увидеть свою базу, если не запомните обратный путь или не знаете, как использовать координаты .

Тем не менее, иногда вы не хотите полагаться конкретно на координаты и вместо этого хотите использовать карту и наметить свой мир как можно лучше.

В этом очень помогает картографический стол, и в этом уроке мы научим вас, как его сделать и использовать.

Рецепт картографического стола Minecraft

  • 2 бумаги
  • 4 деревянных бруска

Рецепт картографического стола довольно прост, и вы можете сделать его довольно рано в игре. Главное, что вам нужно, это найти сахарный тростник и выращивать его, чтобы сделать бумагу .

Вам понадобится всего 3 сахарного тростника, чтобы получить бумагу, необходимую для одного картографического стола, а именно столько вы обычно найдете в дикой природе у рек.

Чтобы сделать картографический стол, расположите ингредиенты, как показано на изображении ниже:

Вы можете использовать любые деревянные доски, включая деформированные и малиновые доски из Нижнего мира. Вы также можете смешивать и сочетать их.

Как пользоваться картографической таблицей

Картографический стол имеет несколько применений. Большинство из них используются на картах; Вы можете увеличить, клонировать или заблокировать карту, используя картографическую таблицу.

Если вы использовали карту в Minecraft, то вы знаете, что карта начинается с довольно маленького размера.

Вы используете картографическую таблицу, чтобы уменьшить масштаб карты и позволить ей показать вам гораздо большую территорию. Чтобы уменьшить карту, вам понадобится только использованная карта (не пустая) и лист бумаги на картографическом столе.

Это можно сделать несколько раз, чтобы создать очень большую карту.

Чтобы клонировать карту, вам нужна уже существующая карта (та, которую вы использовали для разметки области), а затем пустая неиспользуемая карта.

Их объединение приведет к клонированию карты, включая все маркеры, которые на ней есть.

Вы также можете использовать одну из карт для исследования области, и клонированная карта будет обновляться вместе с ней. Однако, если вы уменьшите масштаб любой из карт, они больше не будут клонироваться и не будут действовать как одна и та же карта.

Наконец, вы также можете заблокировать карту, объединив карту и стеклянную панель.

Блокировка карты означает, что никакие другие изменения на карте невозможны. Его нельзя уменьшить или добавить к нему маркеры. При изменении местности карта останется прежней и не будет обновляться.

Клонирование этой карты создаст другую заблокированную карту.

Стол также можно использовать, чтобы дать сельским жителям профессию картографа.

Эти жители будут торговать с вами картами, рамками для предметов, цветными знаменами , образцами знамен и стеклянными панелями. Все эти вещи используются для внесения изменений в карту на картографическом столе, но это будет довольно дорого.

Помимо изумрудов, этот сельский житель может запрашивать компасы для торговли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *