Minecraft

Как сделать кирку в Minecraft

Есть несколько предметов, которые вы должны получить в первую очередь в самом начале игры. Среди них убежище, еда и горстка очень полезных инструментов.

Так же, как меч , который необходим для начального боя в игре, кирка является очень важным инструментом.

Это практически символ Minecraft, который позволяет вам добывать различные типы камней и руд, которые вы найдете в игре, и позволяет вам прогрессировать.

В этом уроке мы покажем вам, как сделать кирку и как эффективно ею пользоваться.

Рецепт майнкрафт кирки

  • 3 деревянных/булыжных блока ИЛИ железные/золотые самородки ИЛИ бриллианты
  • 2 палочки

Это рецепт самой простой кирки, которая вам понадобится в начале игры. Вам нужно будет сначала сделать деревянную кирку, чтобы иметь возможность добывать камень.

Когда у вас есть камень, вы можете сделать каменную кирку.

С этого момента вы можете добывать немного более прочные блоки и улучшать все свои инструменты.

Железо и золото будут следующими материалами, которые вы получите сразу после камня. Вы захотите обновить свою кирку перед любыми другими инструментами, чтобы иметь возможность добывать алмазы позже в игре.

Каждая кирка, к счастью, следует одному и тому же рецепту, но просто чередует материалы.

Рецепт нетеритовой кирки

Незерит — самый прочный материал, который вы можете получить в Minecraft, намного прочнее алмазов. Тем не менее, крафт с незеритом сильно отличается от других материалов.

Во-первых, вы не будете использовать верстак.

Вместо этого вы будете использовать кузнечный стол и уже существующую алмазную кирку. Вы соедините кирку со слитком незерита.

Чтобы сделать слиток незерита, вам сначала нужно будет объединить обрезки незерита с золотыми слитками, чтобы сделать слиток незерита. Одного слитка незерита достаточно, чтобы превратить любой алмазный инструмент в незеритовый.

Как использовать кирку

То, как вы используете кирку, будет полностью зависеть от ее силы.

Деревянной киркой можно добывать только такие блоки, как каменная и угольная руда. Чтобы добывать железо или медь, вам понадобится каменная кирка или что-то покрепче.

Вот почему так важно обновить кирку как можно скорее.

Как только у вас появится древесина, обновитесь до камня и спешите обновиться до железа. Железной киркой можно добыть почти все блоки, за исключением обсидиана. Вот почему железная кирка является наиболее подходящим инструментом для большей части игры.

Алмазная кирка важна, когда вы хотите войти в Нижний мир, так как это первая кирка, которую вы можете сделать, чтобы добывать обсидиан .

Качество вашей кирки также влияет на скорость, с которой вы добываете блоки, и на то, как долго работает каждая кирка.

Чем выше качество материала, тем лучше — это означает, что незерит является самым быстрым и долговечным.

Зачаровывающие кирки

Даже если незерит — самая быстрая и прочная кирка, предстоит пройти еще долгий путь, чтобы получить самую лучшую кирку в Minecraft .

Ремонт и зачарование ваших кирок не только продлят их срок службы, но и сделают их еще быстрее. Стоит потратить время на то, чтобы взглянуть на некоторые из этих чар и применить их к своим инструментам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *