Sons of the Forest

Как сделать лук в Sons of the Forest

В «Сынах леса» вам придется выживать не только во враждебной среде, но и в обитателях, скрывающихся в глуши. Таким образом, вы всегда захотите взять с собой надежное оружие. Вот наше руководство, которое поможет вам сделать лук в Sons of the Forest .

Руководство Sons of the Forest – Как сделать лук

Чтобы сделать лук в Sons of the Forest , вам понадобятся следующие предметы:

  • Клейкая лента — несколько из них находятся внутри контейнеров возле места крушения вертолета. Рулоны клейкой ленты довольно легко заметить, так как они синего цвета.
  • 2x Палки — вы найдете палки, разбросанные по земле. Вы также можете экипировать свой топор (из аварийного пакета, который вы можете открыть через свой инвентарь), чтобы начать рубить небольшие деревья или кусты. Срубите их и соберите материалы, нажав клавишу «E». Обратите внимание, что срубленные деревья могут дать от двух до пяти палок.
  • Веревка. Если вы не можете найти ее рядом с местом крушения вертолета, лучше всего открыть свой инвентарь с помощью клавиши «I» и выбрать GPS-трекер. Это вызовет карту области, и вы должны найти значок пещеры. Следуйте туда по реке, и вы наткнетесь на несколько палаток. Рядом с этим местом должны быть веревки (как видно на изображении ниже).
Sons Of The Forest Лук Как сделать лук 1

Когда у вас есть все материалы, откройте свой инвентарь. Затем щелкните правой кнопкой мыши вышеупомянутые элементы, чтобы поместить их в центр интерфейса. Затем нажмите на значок шестеренки, чтобы начать их объединение. Это позволит вам создать лук в Sons of the Forest . При этом у вас будет возможность дальнего действия, чтобы вы могли уничтожать цели на расстоянии.

Sons Of The Forest Bow Как сделать лук 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *