Atelier Ryza 3

Как сделать лучшие предметы для дебаффинга в Atelier Ryza 3

Предметы, созданные с помощью алхимии, имеют большое разнообразие эффектов в Atelier Ryza 3. Например, вы можете создавать предметы, ослабляющие ваших врагов, чтобы их было легче уничтожить.

Если вы находите систему синтеза слишком сложной и запутанной для создания мощных дебаффов, не волнуйтесь. Мы проведем вас через каждый шаг процесса в этом руководстве.

Как синтезировать лучшие предметы дебаффа в Atelier Ryza 3

Два лучших предмета для дебаффов в игре — это Справочник Акации и Кантера Бедствия.

Sourcebook of Acacia не только ослабит, но и нанесет много нестихийного магического урона. Это также увеличит серьезность любого недуга, уже нанесенного цели.

С другой стороны, Cantera of Calamity накладывает случайные отрицательные эффекты, одновременно снимая все положительные эффекты со своей цели . Это также снизит элементальную защиту цели.

Вы хотите выбрать, какой из них лучше соответствует вашим потребностям. Теперь давайте поговорим о том, как вы можете создать каждый из них!

Справочник по акации

Это довольно простой предмет в изготовлении, так как вам не нужно приобретать определенные черты, чтобы сделать его действительно хорошим.

Если вам не хватает некоторых предметов для синтеза, у нас есть краткое руководство, в котором рассказывается, как найти предметы для синтеза в игре .

Чтобы извлечь из этого максимальную пользу, постарайтесь получить такие черты, как «Вечная машина», «Рапид++» и «Бросок молнии» . Вы можете перенести все эти черты, сначала синтезировав их в Arc en Ciel.

Для вашей суперчерты вам нужно установить эликсир с чертой бедствия. Мы рекомендуем установить его в самый центральный слот Effect 4 Elixirs.

Черта «Бедствие» заставит предмет вызывать еще 5 случайных статусных эффектов. Это в дополнение ко всем статусным эффектам и дебаффам, предмет уже применяется сам по себе, заметьте!

Завершите эффекты повышения уровня, установив философские камни по всем направлениям. Вы должны иметь по одному в каждой вилке, чтобы максимизировать эффективность всех эффектов.

Наконец, добавьте супер редкий секретный ключ. В идеале вы должны добавить тот, который понижает уровень предмета. Это уменьшит CC и позволит большему количеству персонажей использовать предмет.

Запустите синтез и выберите нужные черты, убедившись, что вы выбрали суперчерту «Бедствие». Готово!

Кантера Бедствия

Для Cantera of Calamity начните с установки Creaminea, необходимого для рецепта. После этого вам понадобится любой предмет Poison для центрального слота Effect 3 Poisons.

Убедитесь, что у этого предмета есть суперчерта «Бедствие».

Затем установите философский камень в качестве требуемого магического предмета, а затем установите требуемое дыхание дракона. Теперь просто разместите предметы на доске узлов, чтобы максимально повысить уровень всех способностей.

Сделайте это только для нижней части платы, так как мы немного заменим верхнюю половину.

При этом также убедитесь, что вы используете предметы, которые имеют нужные вам черты в конечном предмете. Мы рекомендуем такие черты, как Perpetual Machine, Rapid++ и Lightning Throw.

Сделав это, вы теперь хотите использовать Link Morph для необходимого ингредиента Poisons. Это самый центральный узел Effect 3 Poisons.

Используйте семя Mispel, чтобы преобразовать рецепт. Это удалит эффект ATK Up на предмете, заменив его на ATK Down. В конце концов, вы не хотите усиливать своих врагов!

Теперь вам просто нужно добавить больше предметов в узлы, убедившись, что все узлы и способности освоены. Как всегда, Философские камни отлично справляются с этой задачей.

Как только вы убедитесь, что все способности и эффекты исчерпаны, добавьте супер редкий секретный ключ. Вам нужен ключ, который либо снижает уровень предмета, либо стоимость CC.

Когда все готово, подтвердите синтез. Выберите черты, которые вы хотите сохранить, не забывая сохранить суперчерту Бедствие, и ваш предмет готов !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *