Игры

Как сделать озеро для уток в Terra Nil

Devolver выпускает одни из самых инновационных игр на рынке, начиная от адски жестокой Hotline Miami и заканчивая спокойной Terra Nil . Эта новая игра от Devolver требует восстановления мира, разрушенного токсинами и войной. Терраформирование земли и повторное введение видов и флоры в пустынную землю спокойно сопровождается успокаивающей музыкой. Небольшие квоты и цели поддерживают движение игры, некоторые легче, чем другие. Один из самых сложных квестов в начале игры — выяснить, как сделать озеро для уток в Terra Nil . При правильном ноу-хау вы получите их прямо в своем новом биокуполе.

Как сделать озеро для уток в Terra Nil

сделать озеро для уток в Terra Nil

Первая биосфера, которую вы должны построить, требует, чтобы определенное количество животных было найдено или введено. На самом деле, чтобы преуспеть в уровне, нужно всего 3, и одна из самых сложных — это Утки в Terra Nil . Не надейтесь, что сможете сделать это с первого раза. Требуется немного терпения.

Чтобы утки могли счастливо жить на вашей карте, вам понадобится квадрат воды 4 × 4, соединенный с некоторыми заболоченными местами. Звучит немного, но вам может не повезти с вашей картой. Есть несколько способов сделать это.

Используйте экскаватор

Это самый простой метод, но он отравит некоторые из ваших земель. Просто проведите экскаватором по широкой полосе реки, чтобы расширить ее до нужной ширины и длины. Это особенно хорошо работает на карте River Valley. Это самый простой вариант сделать озеро для уток в Terra Nil.

сделать озеро для уток в Terra Nil

Используйте водяной насос

Это будет лучше работать на карте Quarry. На этой карте есть большие провалы, которые вы можете заполнить водой, поэтому используйте насос, чтобы заполнить их. Вы можете сначала использовать экскаватор, чтобы удалить землю, которая вам не нужна. Теперь вы можете сделать озеро для уток в Terra Nil . Сезон охоты, детка.

Сбросить карту

Вы можете регенерировать карту, пока не получите макет, который вам нравится. Это может показаться обманом, но это потому, что так оно и есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *