Sons of the Forest

Как собрать воду в Sons of the Forest

Sons of the Forest совсем не прощает, когда дело доходит до еды и питья, мгновенно вызывая у вас жажду при первом сбое. Итак, вот как пить воду и построить водосборник в Sons of Forest, чтобы вы не колебались, как только начнете.

Sons of the Forest — это захватывающая игра на выживание в жанре ужасов , в которой вы попадаете прямо в середину таинственного леса после ужасной аварии. К сожалению, как только вы приземлитесь в этом месте, вы обнаружите, что персонаж одновременно голоден и испытывает жажду, а это означает, что вам нужно уделить первоочередное внимание выживанию, прежде чем начнется настоящее исследование.

Однако из-за того, что игра не слишком удобна для новичков, многие изо всех сил пытаются понять, как пить воду в Sons of the Forest, а также как собирать этот жизненно важный ресурс. Итак, вот как пить воду и построить водосборник, который поможет вам в пути через этот ужасный лес.

Как пить воду в Sons of the Forest

Как получить воду в Sons of the Forest

Вода — жизненно важный ресурс в этой игре на выживание.

Первое, что вам нужно сделать, если вам понадобится вода в начале игры, это просмотреть различные чемоданы и ящики. Вы получите хотя бы один напиток из этих ресурсов.

Однако это длится не так долго, поэтому вам нужно будет искать воду. Для этого откройте свою GPS-карту (нажмите M) и найдите реку или озеро, вода должна быть пресной.

Как только вы его найдете, подойдите к этому водоему и присядьте у края. Вам не нужно ничего держать, чтобы пить, поэтому убедитесь, что ваши руки пусты, прежде чем присесть.

Затем нажмите кнопку взаимодействия рядом с водой, и вы увидите, как увеличивается ваш счетчик жажды.

Как построить водосборник в Sons of the Forest

Конечно, отправиться к ближайшему озеру или реке — это простой способ наполнить свой счетчик жажды, но это ограничивает то, как далеко вы можете исследовать, если вам нужно продолжать возвращаться к надежному источнику воды. Вот почему вы хотите построить водосборник как можно скорее.

Есть два способа создать водосборник в Sons of the Forest. Первый — убить большую морскую черепаху и собрать панцирь черепахи. Вы можете превратить его в удобный водосборник, создав и разместив его на земле. Когда идет дождь, предмет собирает воду.

Следующий способ — найти 3D-принтер в лесу. Это позволит вам создать флягу, которая является удобным ресурсом для питья на ходу. Хотя вполне вероятно, что вы найдете это место чуть позже в игре.

Вот как вы можете пить воду в «Сынах леса», а также как сделать водосборник, чтобы вода поступала. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *