Fortnite

Как создавать предметы в Fortnite, глава 2, сезон 6?

Хотя нет необходимости в каждом   сезоне Fortnite вводить новые механики, чтобы оживить игру, Epic Games была довольно щедрой в последние пару сезонов. Практически каждый сезон включал в себя новую механику, к которой игрокам приходилось приспосабливаться в прошлом году, и во второй главе шестой сезон ничем не отличается.

Ремесло — это последняя функция, которая присоединилась к  Fortnite , позволяющая игрокам создавать новые предметы из материалов, которые они собирают на карте. Однако эти материалы для крафта отличаются от строительных, но найти их не так сложно, как кажется.

Например, чтобы создать плащ охотника, вам понадобятся две кости и кусок мяса. Вы сможете собирать эти материалы, охотясь на диких животных на карте. Для создания некоторых предметов также могут потребоваться материалы, которые вы можете получить, уничтожая автомобили, а это означает, что существует более чем несколько способов сбора материалов для создания различных предметов.

Когда у вас есть предметы, вам нужно открыть свой инвентарь и перейти на вкладку крафта. Предметы, которые вы можете создать из своих материалов, автоматически появятся на этой вкладке, и вы сможете начать создание, нажав кнопку «Ремесло».

Создание предмета вознаградит вас 80 XP. В течение первой недели шестого сезона вы также выполните легендарный квест, который принесет вам 24 000 опыта.

Анимация крафта занимает около трех секунд, и вы будете довольно уязвимы во время крафта, так как у вашего персонажа не будет оружия. Мы рекомендуем спрятаться в тихом месте после сбора материалов, чтобы вы могли спокойно создавать свои предметы и сразу же возвращаться к матчу. Если вы хотите создать что-нибудь, для чего требуются материалы из животных на карте, вам также следует обезопасить себя парочкой оружия, поскольку животные сопротивляются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *