Игры

Как создать кольца связи в Fire Emblem Engage

Вы улучшили свое оружие, вы выполнили все мыслимые фермерские дела и квесты, не продвигаясь по сюжету, поскольку вы хотите иметь преимущество над своими противниками, просто имея лучшие характеристики, и вы баловали Сомми за все Фрагменты связи, которые вы можете получить для снаряжения. Теперь пришло время подумать о кольцах связи, если вы пропустили их или пренебрегли ими в пользу колец с эмблемами. Вы не можете экипировать ими всех в начале, так как их трудно найти, поэтому в этом руководстве мы научим вас, как выжать все характеристики, которые вы можете, создавая кольца связи!

Эмблема Огня Задействовать | Как создать кольца связи

Так что, если у вас есть активные члены группы, которые вам нравятся и которые еще не носят колец с эмблемами, то кольца связи — ваш следующий лучший вариант. Они предлагают приличное повышение характеристик и могут быть объединены вместе, чтобы создать еще одно кольцо лучшего качества.

Как создать кольца связи в Fire EmblemEngine2

Вы можете определить разницу между кольцом связи и кольцом с эмблемой , взглянув на членов вашей группы. У них есть кольцо, которое имеет более яркое свечение вместе с цветным камнем на нем? Это кольцо с эмблемой. Кольца связи не имеют ничего из этого и меньше по размеру.

Чтобы начать создавать свой собственный набор колец связи, перейдите в Кольцевую камеру, вы сможете получить к ней доступ после главы 4. Активируйте центральный пьедестал и выберите « Создать кольца связи ». Вы можете создать его в обмен на 100 фрагментов связи . . Если вы считаете, что вам повезет, сделайте большой бросок и вместо этого бросьте 1000 фрагментов связи .

Как создать кольца связи в Fire EmblemEngine3

Да, вы нас правильно поняли, мы использовали слово «ролл». Это похоже на японскую мобильную игру, где вы на стороне не кого иного, как самой Госпожи Удачи. Единственная разница в том, что вам не нужно беспокоиться о потере реальных денег каждый раз, когда вы их создаете!

Если у вас остались какие-либо фрагменты связи, продолжайте катиться и посмотрите, сможете ли вы получить кольцо S-ранга, поскольку у них больше пассивных бонусов по сравнению с кольцами более низкого уровня. Эти бонусы включают такие характеристики, как сила, ловкость или скорость. Все зависит от ранга предмета.

Как создать кольца связи в Fire EmblemEngine4

Если у вас слишком много бронзовых, то это идеальное время, чтобы объединить ваши кольца связи. Вы улучшаете кольцо до более высокого ранга, не беспокоясь о том, что потратите свои фрагменты связи на кольцо, которое у вас уже есть. Вам все еще нужно использовать как минимум 100 фрагментов для объединения, и стоимость увеличивается в зависимости от ранга предмета.

Как создать кольца связи в Fire EmblemEngine5

Помните, что вам нужно иметь два одинаковых предмета, если вы хотите улучшить свои кольца, и чем выше редкость, тем больше бонусов к характеристикам он будет иметь! А теперь иди и попробуй сам, эти кольца сами по себе не расплавятся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *