Игры

Как создать своих собственных игроков в Football Manager 2023

Спортивные симуляторы, такие как Football Manager, дают возможность воплотить свои фантазии в виртуальном мире, основанном на реальных людях и событиях.

Если вы хотите поднять эти фантазии на новый уровень, один из способов достичь этого — создать в игре своих собственных людей, команды и соревнования. Лучшие вундеркинды в FM23 могут быть довольно дорогими, поэтому создание собственного — дешевая альтернатива.

Создание собственных игроков в Football Manager 2023 — довольно простой процесс, и в этом руководстве этот процесс разбит на простые шаги.

Создайте игрока с помощью предигрового редактора FM23

Как и в случае с официальным запуском предыдущих выпусков Football Manager, FM23 был выпущен с предигровым редактором бесплатно для людей, купивших игру.

Предварительный редактор включает в себя массу опций, позволяющих вносить изменения в базу данных. Такие изменения, как добавление новых людей (например, играющего и неиграющего персонала), дают возможность создавать новых игроков с нуля, так что вы даже можете сделать себя игроком!

Чтобы создать проигрыватель с помощью предигрового редактора FM23, следуйте инструкциям, описанным в следующем разделе.

Пошаговый процесс

Во-первых, вам нужно скачать редактор. Если вы уже приобрели Football Manager 2023 через Steam, вы можете получить доступ к редактору из своей библиотеки.

В своей игровой библиотеке Steam найдите Football Manager 2023, и должны появиться некоторые результаты. В разделе «Инструменты» результатов вы найдете официальный предигровой редактор FM23. Загрузите его и запустите приложение, когда загрузка будет завершена.

Прежде чем продолжить, вам нужно знать, что редактор может сломать базу данных вашей игры при неправильном использовании. Не возитесь с настройками, о которых вы ничего не знаете, и все будет в порядке.

Далее необходимо загрузить базу данных игры. Вы найдете возможность сделать это в верхнем левом углу предигрового редактора. Прежде чем продолжить, дождитесь полной загрузки базы данных.

Далее вы увидите список разделов, в которые вы можете внести изменения в левом нижнем углу экрана. Прокрутите вниз до раздела «Люди», чтобы создать нового игрока.

Редактор продолжит загрузку всех людей в игре, после чего вы сможете выбрать вариант добавления новых данных. Здесь вы можете добавить нового игрока, неигрока, чиновника, пенсионера, журналиста или агента.

Выберите «игрок», и откроется новый раздел со всеми возможными деталями, которые вы можете изменить. Сюда входят разделы для биоданных игрока, отношений, контрактов, атрибутов и т. д.

Не торопитесь, чтобы просмотреть каждый раздел и понять информацию, которую необходимо заполнить, а затем вы можете приступить к созданию нового проигрывателя.

Когда вы закончите заполнять всю информацию, вы можете закрыть раздел и приступить к добавлению новых людей в игру, если хотите.

Затем снова откройте меню в левом верхнем углу и выберите параметр «Сохранить данные редактора как». Эту опцию следует использовать при первом сохранении редактируемой базы данных.

Если вы вносите дополнительные изменения в базу данных после первоначального сохранения и хотите еще раз сохранить свой прогресс, вместо этого выберите параметр «Сохранить данные редактора».

Вы также можете объединить данные редактора из нескольких баз данных, но я бы не рекомендовал делать это, если вы не очень хорошо знакомы с редактором перед игрой.

Важно убедиться, что в нескольких базах данных нет конфликтующих данных, которые могут нарушить сохраненную базу данных, если вы попытаетесь их объединить.

Обратите внимание, что любые изменения, внесенные вами в редакторе, будут активны только в новой игре. При настройке новой игры вы увидите возможность загрузить сохраненную вами пользовательскую базу данных. На скриншоте выше показано, как это выглядит.

Создайте игрока в режиме Create-A-Club

Вы также можете создать нового игрока в одном из игровых режимов в Football Manager 2023. «Создать клуб» позволяет вам самостоятельно создать клуб, используя базовые данные существующего клуба.

Вы можете создать свой состав, заменив игроков клуба любыми игроками в игре (работая с лимитом бюджета отряда), а также вы можете создать совершенно новых игроков, чтобы добавить их в отряд.

На самом деле, вы можете создать целую команду из новых игроков, если хотите, и процесс для этого более прост, чем использование предигрового редактора. Однако вы сможете использовать вновь созданных игроков только в этом конкретном игровом режиме.

Пошаговый процесс

На начальном экране FM23 запустите новую игру и выберите игровой режим «Создать клуб». Настройте базу данных игры, как в обычной карьерной игре, создайте профиль своего тренера и перейдите к выбору команды, которую вы хотите использовать в качестве базы.

Обратите внимание, что выбранная вами команда влияет на имеющийся у вас бюджет отряда, поэтому, если вы планируете создать много игроков мирового класса, вам следует выбрать команду с составом мирового класса, чтобы у вас был большой бюджет отряда для работы. с.

Когда вы выбрали свою команду и отредактировали информацию, чтобы отразить новые данные клуба, вы можете внести изменения в состав команды. Я создал парня по имени Джейсон Коу.

Опцию создания нового игрока можно найти в нижней части экрана, и процесс оттуда довольно прост. Есть разделы для редактирования биоданных, данных игрока и отношений, как и в редакторе перед игрой.

На скриншоте ниже показано, как это выглядит.

Когда вы закончите заполнять необходимые данные, нажмите «ОК», и вы увидите, что новый игрок появится в списке отрядов.

Заключительные слова

Как только вы научитесь создавать нового игрока в FM23, вы также сможете поиграть с вариантами создания новых лиг, соревнований и команд. Это может быть особенно полезно, если ни одна из предполагаемых лучших лиг для управления в FM23 не подходит вам.

Теперь эти правки гораздо более детализированы и требуют больше терпения, но я думаю, что это того стоит, если это означает, что вы можете создать целый виртуальный мир, в котором отряды игроков, которых вы придумали, могут соревноваться друг с другом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *