Roblox

Как стать квинси в Project Mugetsu

Куинси очень скоро появятся в Project Mugetsu . Если вы уже выбрали расу , вам нужно будет сбросить расу, используя активные коды Project Mugetsu , или начать новый файл, чтобы стать квинси. Без лишних слов, вот как стать квинси в  Project Mugetsu .

Project Mugetsu : Как стать квинси

Куинси будет добавлен в  Project Mugetsu в обновлении 1, которое не за горами. Когда выйдет обновление 1, вы сможете стать квинси . В этот момент у нас будет больше информации о том, как именно стать квинси в Project Mugetsu .

Мы предполагаем, что стать квинси в PM будет похоже на то, чтобы стать жнецом душ или пустым . На карте может быть NPC , с которым вам нужно поговорить и выполнить квест, чтобы стать квинси.

Известно, что квинси в  «Бличе» — это сильные персонажи , у которых много отличных атак дальнего боя, а также они полагаются на духовное давление. Хотя Куинси, скорее всего, будет сбалансирован в PM , а не подавлен, мы можем ожидать, что у Куинси будут движения, подобные тем, что мы видим в  Bleach .

Чтобы быть в курсе того, что происходит в Project Mugetsu , присоединяйтесь к Discord . Ссылку на Discord можно найти внизу страницы  PM в Roblox. После принятия в  Discord PM вы сможете общаться с другими игроками и точно знать, когда выйдет обновление 1 и когда вы сможете играть за квинси.

А пока вы можете стать квинси в лучших играх, похожих на  Project Mugetsu . Продолжайте тренироваться в  PM или исследуйте другие  игры Roblox Bleach  , пока ждете, когда Куинси придет в игру .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *