World of Warcraft

Как убрать украшение в WoW

Украшения — это мощные способности, которые вы можете найти на своем снаряжении в WoW. Вы можете создать их, но иногда они также предварительно вставлены в снаряжение.

Однако игра не позволит вам надеть слишком много украшений одновременно! Это может помешать вам носить снаряжение, поэтому вам следует подумать об удалении украшения.

В этом гайде мы расскажем, как можно снять украшения с любого предмета экипировки в World of Warcraft!

Как убрать украшения в WoW

Снять украшения довольно просто. Однако вы не можете удалить украшения, которые не добавляли сами.

Это означает, что вы не будете снимать украшения с оборудования, которое имело их естественным образом.

К сожалению, это довольно большое ограничение, поскольку вы можете иметь только ограниченное количество украшений одновременно. Просто помните об этом, добавляя украшения к своему снаряжению.

В любом случае, вы можете удалить любые украшения, которые вы добавили, переработав снаряжение с помощью универсального порошка для украшения Грифты.

Вы можете получить этот реагент для крафта, купив его за 50 золотых у самого Грифта в Обсидиановой цитадели. По иронии судьбы, его порошок на самом деле полезен, несмотря на то, что это всего лишь его попытка обмануть игроков.

В любом случае, помните, что это не сработает на оборудовании с заранее определенными украшениями. Это будет работать только с теми, которые вы добавили сами, создав.

Кроме того, вы не сохраните реагенты для крафта, которые были израсходованы при первом добавлении украшения. Обязательно имейте это в виду!

В меню крафта просто выберите предмет с украшением, которое вы хотите удалить, и замените его порошком Грифта.

Подтвердите ремесло, и все готово! Мы надеемся, что это поможет вам оставаться в рамках строгих ограничений на ношение украшенного снаряжения .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *