Apex Legends

Как увеличить видимость и FPS в Apex Legends Season 16

Для такой игры, как Apex Legends, вы должны не только хорошо прицеливаться, но и иметь острый и зоркий глаз. Без этих двоих победа в матчах 16-го сезона была бы практически невозможной.

В некоторых случаях проблема не в вашем глазе, а в визуальном качестве игры. В этом руководстве мы покажем вам, как увеличить видимость и FPS в игре.

Повышение видимости и FPS в Apex Legends Season 16

То, что вы видите в игре, сильно влияет на то, какой получится ваша игра. Если вы видите движущихся, но отстающих врагов, вы промахнетесь.

Между тем, если вы примете врага за кусок камня, вас легко убьют, если вы не выстрелите первым .

При этом как качество видео, так и FPS влияют на вашу общую производительность как игрока Apex Legends.

Один из наиболее распространенных советов по предотвращению размытости изображения и падения FPS — закрыть все неиспользуемые приложения, работающие в фоновом режиме . Если это не решит проблему, есть несколько методов, которые вы все еще можете использовать.

Общие настройки видео

Внутри игры перейдите в раздел «Видео» в настройках . Здесь вы должны настроить и настроить разрешение и все настройки видео, чтобы они соответствовали вашим текущим характеристикам ПК.

Убедитесь, что режим отображения находится в полноэкранном режиме , а соотношение сторон и разрешение будут зависеть от вашего монитора. Убедитесь, что то, что вы вводите здесь, не превышает возможностей вашего монитора, но и не слишком мало.

В разделе «Дополнительно» отключите V-Sync для точного подсчета FPS . Ваш бюджет потоковой передачи текстур должен быть на 1 меньше, чем у вашей видеокарты, а фильтрация текстур находится на самом низком уровне, который является билинейным.

В нижней части Детали эффектов, Метки ударов и Рэгдоллы должны быть на низком уровне.

Как только вы сможете следовать и применять эти настройки, вы сможете наслаждаться улучшенной видимостью и более высоким FPS во время игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *