Игры

Как улучшить свой дом в Song of the Prairie

Song of the Prairie позволяет игрокам улучшать свой дом, делая его больше и открывая новые возможности.

Например, самый первый апгрейд добавит в дом базовую кухонную станцию! Это позволяет вам готовить основные блюда, не используя кухню в ресторане.

Модернизация вашего дома — одна из первых целей, на которых вы должны сосредоточиться в игре. Но как это сделать? Давайте узнаем, чтобы узнать больше.

Как улучшить свой дом в Song of the Prairie

Улучшить свой дом можно в любое время , взаимодействуя с указателем перед зданием.

Как только вы взаимодействуете с ним, вы получаете 3 разных варианта: «Новый», «Мебель» и «Обновление». «Новое» и «Мебель» будут недоступны для вашего дома, по крайней мере, на раннем этапе, поэтому просто выберите «Обновить».

Откроется новый экран, показывающий текущее состояние вашего дома, что будет добавлено при обновлении и что вам вообще нужно обновить.

Например, в правой части экрана показано, что в доме уровня 2 будет больше внутреннего пространства и станция для начинающих.

Между тем внизу показано, какие материалы вам потребуются для обновления. Для улучшения уровня 2 требуется 150 пиломатериалов, 50 камней, 10 единиц синего дерева и 10 единиц медной руды.

Вам также необходимо заплатить золотую монету своим работникам. Ориентировочную стоимость можно увидеть в верхней части экрана, она близка к количеству игровых дней, которое, по оценкам, займет обновление.

Когда все готово, нажмите кнопку «Обновить» над списком материалов.

Затем назначьте сотрудника для работы в вашем доме. Некоторые сотрудники могут работать быстрее, но брать больше, в то время как другие будут работать медленнее, но дешевле.

После того, как вы выбрали нужного работника, просто нажмите «Подтвердить», и работа начнется ! Вы все еще можете использовать свой дом, пока идет строительство, не беспокойтесь.

Вот и все. Теперь просто подождите, пока пройдет время, и дом будет улучшен! Повторяйте процесс для дальнейших улучшений, когда будете готовы, и получите лучший дом в городе .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *