Новости

Когда выйдет Arcane Act 2, Episode 4?

6 ноября фанатов League of Legends дразнили и дразнили первые три эпизода Arcane , прекрасно анимированного сериала Netflix, рассказывающего историю сестер-сирот Ви и Паудер (AKA Jinx) по захудалым улицам Зауна и роскошным пентхаусам Пилтовер.

Чтобы создать напряжение, Riot и Netflix приняли решение разделить Arcane на три отдельных акта, в общей сложности девять эпизодов и более 350 минут продолжительности. Ожидается, что второй акт, который включает в себя четвертый, пятый и шестой эпизоды, стартует в эти выходные.

В субботу, 13 ноября, в 2 часа ночи по центральному времени любой, у кого есть подписка на Netflix, получит доступ к следующим трем эпизодам сериала. Последние три эпизода вместе с финалом сериала будут доступны в следующие выходные, 20 ноября.

Поклонники сериала могут с нетерпением ждать открытия новых чудесных и загадочных городов Зауна и Пилтовера, их жителей, культур и богатой истории в ближайшие недели. 

А пока игроки могут испытать Arcane через League of Legends , Legends of Runeterra , Teamfight Tactics и VALORANT в RiotX Arcane, месячном мероприятии, которое объединяет игры и серию в одно целое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *