Apex Legends

Когда начинается юбилейная коллекция Apex?

Сегодня Respawn представил свое мероприятие, посвященное второй годовщине Apex Legends , вместе с неудачным видео трейлером. 

С его собственными специальными наградами, ограниченным по времени режимом игры и косметикой персонажей, игрокам, желающим в полной мере воспользоваться преимуществами юбилейной коллекции Apex , будет много контента, который нужно переварить .

В событии есть награда, в которой будут разыграны 22 предмета, которые можно заработать, играя в игру. Призы включают наборы событий и наборы Apex . 

Тем временем EA добавит в игру 24 любимых предмета игроков, но с изюминкой. Косметика персонажей будет иметь «свежий вид с малиновыми красными и золотыми штрихами».

Пробежав две недели в этом месяце, вы, возможно, захотите подготовиться в ближайшие дни. Apex Anniversary Collection Event начнется в следующий вторник, 9 февраля и продлится до 23 февраля.

Помимо косметики и наград, предстоящее событие на следующей неделе также будет включать в себя переход на другой игровой режим под названием Locked and Loaded. Уловка режима заключается в том, что все игроки попадают на карту с полным комплектом снаряжения первого уровня, включая Мозамбик, Дробовик, Прицел, Щит, два шприца и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *