Overwatch

Когда начинается 30-й сезон соревнований Overwatch?

Латте с тыквенными специями обычно указывает на приход осени. Но в этом году вместе с ними начинается новый соревновательный сезон Overwatch . 

Каждый соревновательный сезон длится ровно два месяца, что дает игрокам достаточно времени, чтобы подняться по карьерной лестнице и набрать соревновательные очки. Эти очки можно использовать для получения золотого оружия , которое не служит стратегической цели, но заставляет ваших любимых героев выглядеть очень круто. 

Соревновательный сезон 29 начался 2 июля 2021 года и ознаменовал начало лета, полного обычных махинаций с лестницей. В 29-м сезоне не было серьезных обновлений, поэтому игрокам приходилось выходить из себя, пытаясь подскочить на один или два ранга . 

Игроки с высоким рейтингом находились под влиянием мета Лиги Overwatch , где играли в динамичных композициях, которые вращались вокруг таких героев, как Wrecking Ball, Ana и Tracer. Игроки с более низким рейтингом, вероятно, должны были продолжать иметь дело с игроками, которые мгновенно блокируют Бастион и думают, что это хорошая идея. 

2 сентября соревновательный сезон 30 официально стартует около 12:00 по центральному времени, в зависимости от расписания разработчиков. Хотя это знаменательный сезон для соревновательного сообщества, никаких официальных изменений или празднований не было объявлено. Новый сезон означает дополнительные шансы подняться по карьерной лестнице, но эти игроки Bastion, вероятно, все еще будут рядом. 

Перед началом нового сезона обязательно завершите несколько последних рейтинговых игр. За каждый ранг, достигнутый в сезоне, начисляются бонусные соревновательные очки, которые начисляются в конце сезона. Между сезонами не будет простоев, поэтому 30-й сезон начнется сразу после завершения 29-го сезона 2 сентября. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *