Новости

Когда начнется событие «Конец» в 8 сезоне Fortnite Chapter 2?

Fortnite готовится завершить вторую главу. Как и в первом, во второй главе игроки прошли через многое и победили немало врагов, которые представляли угрозу для   вселенной Fortnite .

Пришло время сразиться с финальным боссом, Королевой кубов, и все это войдет в « Конец », событие, которое ознаменует завершение второй главы Fortnite и текущего сезона.

Это одноразовое игровое событие, вероятно, будет таким же грандиозным, как и предыдущие, и позволит игрокам пройти через разные сценарии.

Событие «Конец» позволит игрокам объединиться в большие группы из 16 человек, что даст вам возможность насладиться шоу с большим количеством друзей, чем обычно. Учитывая, что серверы Fortnite часто переполняются игроками до начала живых событий, получение места в холле по крайней мере за 30 минут до события может быть разумным выбором, чтобы вас не заблокировали, когда начнется шоу.

Игроки, которые участвуют в событии, будут вознаграждены загрузочным экраном, чтобы запомнить это событие, а также 225000 опыта, так как сезон завершится на день раньше. 

Когда начнется событие «Конец» в  восьмом сезоне Fortnite  Chapter Two?

Последнее приключение второй главы, «Конец», должно выйти в эфир в субботу, 4 декабря, в 15:00 по центральному времени. 

В то время как   игроки Fortnite будут идти к тому, чтобы положить конец планам Королевы кубов, следующая глава все еще остается загадкой. Поклонники, вероятно, узнают, что их ждет в следующей главе  Fortnite  ближе к концу события, поскольку Epic любит давать игрокам представление о том, с чем они будут иметь дело в будущем.

Игроки, которые не могут приехать на мероприятие, могут посмотреть его позже на YouTube или Twitch, поскольку многие создатели контента обязательно примут участие в мероприятии и запишут его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *