Fortnite

Когда начнется 8-й сезон Fortnite Chapter 2?

Как и в начале каждого  сезона Fortnite  , финал также очень ценится игровым сообществом. Мало того, что   игроки Fortnite получают возможность пережить эпическое событие в конце каждого сезона, это также означает, что они приближаются к следующему.

События конца сезона неплохо справляются со всеми незавершенными делами в истории каждого сезона, но они также уступают место новым. После финалов в скалах игрокам обычно не терпится броситься в новый сезон, чтобы увидеть, что их ждет во   вселенной Fortnite .

Когда начнется новый сезон, вы окажетесь в еще одном кинематографическом фильме, который будет задавать настроение новому сезону. Учитывая  вторую главу Fortnite, седьмой сезон подходит к концу, поэтому игроки вполне естественно задаться вопросом, когда же начнется восьмой сезон второй главы.

Когда начнется восьмой сезон Fortnite Chapter Two?

На данный момент,  восьмой сезон Fortnite  Chapter Two должен выйти в эфир 13 сентября. Текущий сезон завершится за день до начала нового сезона, поэтому простоя между ними практически не будет.

Fortnite  вселенная была оказываясь в галактической борьбы после галактической борьбы, и это выглядит , что повествование будет продолжаться и в следующем сезоне. Epic Games настраивает карту на вторжение инопланетян, и начало следующего сезона может ознаменовать первое прибытие этих таинственных посетителей.

Хотя трудно сказать, как остальной мир будет действовать в данный момент, нет никаких сомнений в том, что наши герои будут изо всех сил защищать   мир Fortnite . Наряду с новой историей игроки также будут с нетерпением ждать новых изменений карты и оружия, которые необходимы для оживления игрового процесса. Оружие будет перемещаться в хранилище и выходить из него, изменяя при этом мету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *