Fortnite

Когда состоится тур по Fortnite Rift с участием Арианы Гранде?

Fortnite установлен на хосте еще одной суперзвезды в конце этой недели , когда Ариана Гранде выходит на сцену в рамках своего мероприятия Рифт Tour.

Как и другие артисты в прошлом, включая Трэвиса Скотта и Маршмелло, Ариана Гранде собирается выступить в игре и проведет несколько шоу, чтобы никто не пропустил мероприятие.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Арианы Гранде или просто игроком в Fortnite , желающим проверить действие и набрать немного добычи из ограниченного выпуска, вот когда вы сможете поймать действие.

Когда состоится Rift Tour?

Rift Tour состоится в эти выходные в Fortnite , начиная с первого шоу 6 августа и заканчивая 8 августа. В зависимости от вашего часового пояса время будет отличаться для вас, поэтому вы захотите проверить список, чтобы сделать конечно, вы не пропустите это.

Расписание сеансов Rift Tour:

  • Пятница, 6 августа, 17:00 по московскому времени
  • Суббота, 7 августа, 13:00 по московскому времени
  • Воскресенье, 8 августа, 11:00 по московскому времени.
  • Воскресенье, 8 августа, 9:00 по московскому времени.
  • Воскресенье, 8 августа, 17:00 по московскому времени

Плейлист, посвященный мероприятию, будет транслироваться за полчаса до начала каждого шоу. Epic Games рекомендовала игрокам прибыть как минимум за час до начала игры, чтобы убедиться, что у них есть шанс присоединиться.

Если вы не можете принять участие в игре, многие создатели контента, скорее всего, будут транслировать действие, поэтому вы можете проверить обычные потоковые платформы, пока проходит Rift Tour.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *