Hogwarts Legacy

Кто такой Оминис Гонт из «Hogwarts Legacy»: объяснение предка Волдеморта

Оминис Гонт — узнаваемая фигура в « Наследии Хогвартса» и предок некоего Тома Риддла, более известного во вселенной Гарри Поттера как Лорд Волан-де-Морт. Вот все, что вам нужно знать об этом студенте Слизерина.

Оживленные залы Hogwarts Legacy заполнены нетерпеливыми учениками , готовыми сделать себе имя во благо или во зло. Одним из таких учеников является Оминис Гонт, злого потомка которого многие поклонники Гарри Поттера уже знают.

Тем не менее, его отношение к Лорду Волан-де-Морту не такое резкое и сухое, как многие ожидают, что заставляет фанатов и игроков задаться вопросом, кто же на самом деле Оминис Гонт. В то время как вы получаете хорошее представление о его характере, особенно если вы попали в Слизерин, мало что известно о том, каково его отношение к Темному Лорду на самом деле.

Оминис Гонт

Кто такой Оминис Гонт в «Наследии Хогвартса»?

Оминис Гонт — один из многих персонажей, которых вы встретите в «Наследии Хогвартса», но он гораздо больше, чем просто еще один ученик. На самом деле, попав в Слизерин, многие узнают о травмирующей семейной жизни этого мальчика, его прошлом, а некоторые опытные поклонники Гарри Поттера быстро поймут важность этого слизеринца.

Оминис Гонт из чистокровного дома Гонтов является членом семьи, активно занимающейся темной магией, а его ближайшие родственники даже бросают Круцио на невинных магглов «ради спорта». Оминис сильно возражал против этого, часто подвергаясь той же участи, что и несчастные магглы, из-за своего отказа от еды.

Помимо своей семьи, Оминис Гонт родился слепым и является прямым потомком Салазара Слизерина, что делает его предком другого известного чистокровного сторонника превосходства, имя которого никто не осмеливается произнести.

Потомок Омниса Гонта

Поскольку Оминис Гонт напрямую связан с Салазаром Слизерином, а также с его сразу узнаваемой фамилией, многие поклонники Гарри Поттера уже поняли, что это должно означать, что Оминис имеет прямое отношение к Волан-де-Морту, также известному как Том Риддл.

Фактически, во время франшизы о Гарри Поттере мы узнаем, что матерью Тома Риддла была Меропа Гонт, хотя ему дали имя отца.

Итак, главный вопрос сводится к тому, как Оминис связан с Волан-де-Мортом, и, хотя у нас нет однозначного ответа, мы можем строить предположения, используя предыдущие знания о Гарри Поттере.

Волдеморт родился в 1926 году, а Меропа родилась в 1907 году. Тогда мы знаем только предсказанную дату рождения Марволо, отца Меропы, до 1890 года. Наконец, Оминис родился между 1974 и 1875 годами. Имея это в виду, для того, чтобы у Марволо естественным образом был ребенок, предполагая, что ему было не менее 20 лет, мы можем предсказать, что он, вероятно, родился примерно в то же время, что и Оминис, что, возможно, сделало его либо братом или двоюродный брат студента Слизерина.

Итак, хотя мы не знаем прямого генеалогического древа, мы знаем, что Оминис Гонт, которого мы видим в «Наследии Хогвартса», является предком печально известного Волан-де-Морта и, возможно, очень близким прямым потомком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *