Игры

Легкий быстрый имперский порядок сборки для Age of Empires 2

Стремление к быстрому имперскому строительству может застать вашего врага врасплох, если оно выполнено правильно. Однако эту стратегию следует использовать только в очень специфических обстоятельствах.

Как правило, стратегия Fast Castle более эффективна, и игрокам не нужно слишком сильно рисковать в процессе.

Если вы можете легко загородить себя стеной и у вас много ресурсов, возможно, стоит попытаться вытащить это.

Если вы хотите попробовать, вот простой и быстрый порядок имперской постройки для Age of Empires 2.

Быстрый имперский заказ на постройку

  • Стартовые жители строят два дома, а затем переходят на овцеводство.
  • 3 крестьянина на овцах
  • 4 жителя на дровах
  • 1 житель заманивает кабана
  • 2 Дома + Мельница + 4 на ягоды
  • 4 жителя деревни строят два дома и 1 мельницу, затем идут за ягодами
  • 6 жителей на дровах
  • 5 жителей на овцах
  • Постройте 12 ферм с сельскими жителями на овцах и ягодах, поскольку они истощаются.
  • 4 жителя на золоте
  • Начать продвижение к феодальной эпохе
  • 2 крестьянина из дерева в золото
  • 2 жителя строят кузницу, 1 рынок, затем идут к золоту
  • Начать продвижение к Castle Age
  • Используйте собирателей, чтобы построить 2 фермы.
  • 2 жителя строят монастырь, 1 осадную мастерскую, затем идут на золото
  • Переход к имперскому веку

Когда поститься империал

Самая сильная сторона этой стратегии — элемент неожиданности. Если ваш враг этого не ожидает, хорошо выполненный Fast Imperial даст только пару минут, чтобы эффективно ответить.

Кроме того, вы можете воспользоваться их более медленным производством армии и более слабой защитой в начале игры и создать экономически эффективную армию с ручными артиллерийскими орудиями и бомбардировочными пушками.

Fast Imperial — это стратегия с высоким риском и высоким вознаграждением, которая требует узкого экономического окна и сосредоточения внимания на пороховых единицах, таких как ручные пушки и бомбардировщики.

Однако у этой стратегии есть много недостатков. В дуэлях Быстрого Имперца обычно легко заметить, давая противнику время подготовиться к ответу.

Кроме того, Fast Imperial ставит вас в невыгодное экономическое положение. Вы будете отставать в сборе ресурсов и производстве по сравнению с более стандартными заказами на строительство.

Как контрить Фаст Империал

Если вы хотите противостоять быстрой имперской сборке, лучший подход — принять наступательную стратегию и атаковать противника, прежде чем он сможет собрать большую армию экономически эффективных юнитов.

Поступая таким образом, вы можете нарушить их план игры и помешать им сокрушить вас своей мощной армией.

Если ваш противник идет на Fast Imperial, он рассчитывает, что вы не будете его трогать какое-то время. Они могли обнести свои самые важные постройки стеной и изолировать себя.

Есть шанс, что они построили достаточно защитных юнитов, чтобы пугать вас достаточно долго, поэтому важно проводить разведку заранее и продолжать быть агрессивным, если они на самом деле пытаются вытащить Fast Imperial.

Scout Rush может быть одним из лучших способов заставить вашего противника запаниковать и сдаться. Этого также может быть более чем достаточно, чтобы разрушить его экономику и сделать Быстрый Империал бесполезным.

Лучшие цивилизации для Fast Imperial

Хотя вы можете попробовать использовать стратегию Fast Imperial с любой цивилизацией, некоторые из них определенно лучше, чем другие.

Когда дело доходит до этой конкретной тактики, особенно на таких картах, как Арена, это три моих лучших выбора для попытки Fast Imperial:

Византийцы:  у них более дешевый имп, и они могут быстрее всех добраться до имперского века, даже быстрее, чем турки. Хотя у них нет бесплатной химии, у них есть дешевые мусорные юниты и верблюды, чтобы пополнить свою армию.

Персы:  с более быстрой работой TC их бонус похож на византийский, что делает их жизнеспособным вариантом для FI. Однако отныне эффективность FI определяется только его эффектом внезапности.

Турки:  турки безраздельно господствуют, когда дело доходит до стратегий FI. Благодаря лучшему оружию, бесплатной химии и бонусу за добычу золота у них есть все необходимое для успеха. Их бесплатные апгрейды до гусара и сэкономленное время ожидания на химии только добавляют им силы.

Другие заказы на сборку для изучения

Изучение рецепта важно, но только в том случае, если вы можете работать с ними и импровизировать на случай, если что-то случится.

Другими словами, полезно знать, как использовать Fast Imperial, но только если вы знаете, что делать в случае, если эта стратегия не сработает.

Еще одно применение для изучения такой стратегии — изучение причин, по которым она может пойти не так. Это очень важно на случай, если кто-то попытается использовать этот самый порядок сборки на вас, чтобы вы могли его нарушить.

Так что изучите все основы и, возможно, срочный заказ сборки , чтобы остановить быстрое продвижение возраста. Однако будьте готовы адаптироваться на лету. Рецепты только принять вас до сих пор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *