Fortnite

Локации игрушечных бипланов Fortnite, глава 3, в Кондо-Каньоне, Сальной роще и Сонном Звуке

Зимний фестиваль Fortnite, посвященный Рождеству, вернулся с подарками для игроков. Он принес много интересных квестов, которые нужно выполнять и зарабатывать награды. В одном из этих квестов игроку предлагается найти три игрушечных биплана, разбросанных по всему острову.

Хотя бипланы обычно прибывают в качестве транспортных средств во время праздников в Fortnite , в этом году Epic Games поставили перед ними другую цель. Игроки должны найти игрушечные бипланы вокруг каньона Кондо, Сальной рощи и Сонного звука, чтобы выполнить задание, в котором вы получите 18 000 опыта, чтобы повысить уровень игры и перейти к сезонным наградам.

Вот локации игрушечных бипланов в Fortnite.

Снимок экрана через Epic Games

Локация первая: Каньон Кондо.

Скриншот через Fortnite.gg
  • Сначала отправляйтесь на северо-западную заправку. Добравшись до места, двигайтесь к задней части здания, чтобы найти биплан, сидящий рядом с мусорным баком и глотающий бочки.
  • После этого сверните по прямой дороге на восточную сторону и подойдите к бассейну этого красного дома. Биплан должен быть готов заявить о себе рядом с игрой в мешках у бассейна.
  • Затем направляйтесь к самому северо-восточному дому на этой достопримечательности. Следующий биплан находится у стула возле гостиной на первом этаже.
  • С южной стороны расположено больше бипланов. Игроки могут найти один биплан в долине у реки.
  • Последний объект в этой достопримечательности появляется на юго-западной стороне карты внутри кафе Keyboard King. Игроки могут заметить биплан, сидящий на полу рядом с полкой, заполненной игрушками-обезьянами.

Вторая локация: Сальная роща

Скриншот через Fortnite.gg
  • Начиная с южной стороны, игрокам следует войти на заправочную станцию. Первый биплан в этом месте будет чуть ниже верстака в этой области.
  • Двигайтесь к следующему магазину, расположенному слева. Войдя в магазин, игроки должны увидеть квадрокрашер и новогоднюю елку в центре. Двигайтесь к нему и проверьте за этими объектами, чтобы найти второй биплан.
  • Наконец, двигайтесь к северо-западному углу локации, чтобы увидеть парк. Биплан будет под затвором.

Третье место: сонный звук

Скриншот через Fortnite.gg
  • Один из бипланов в Sleepy Sound находится на юго-востоке местности. Биплан должен находиться под зонтом.
  • После этого игроки могут пройти налево и найти бассейн возле мотеля. Второй биплан для этого места должен быть ниже аттракционов рядом с бассейном.
  • Наконец, войдите в магазин под названием «Noms» на юго-западной стороне. Биплан должен стоять на полу, возле игрушечных полок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *