Call of Duty

Лучшая боевая винтовка в MW2 (список уровней боевой винтовки)

Call of Duty: Modern Warfare 2 представила сообществу Call of Duty множество новых аспектов, в том числе совершенно новую категорию оружия — боевую винтовку.

Категория боевых винтовок находится где-то между штурмовыми винтовками и снайперскими винтовками, предлагая более мобильную версию снайперских винтовок или более мощную версию штурмовых винтовок.

В этой статье мы обсудим лучшие боевые винтовки в Modern Warfare 2 и поместим их в исчерпывающий список уровней.

По сути, вы можете смотреть на боевые винтовки как на более крупную и тяжелую форму штурмовой винтовки, снаряженную полными патронами винтовочного калибра.

Лучшая боевая винтовка в MW2

Во-первых, давайте сосредоточимся на лучшей боевой винтовке в MW2. Как уже упоминалось, боевые винтовки — это совершенно новая категория оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2, и можно с уверенностью сказать, что Activision все еще находится в процессе определения того, насколько мощным должно быть это оружие. 

В такой динамичной игре, как MW2, есть только определенные боевые винтовки, которые можно использовать в игре.

Давайте сначала посмотрим на лучшую боевую винтовку в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Лахманн-762

Если вы предпочитаете использовать боевые винтовки в полуавтоматическом режиме, у вас может быть немного другой список уровней, чем этот, но когда дело доходит до использования боевой винтовки в полностью автоматическом режиме, вы не можете пройти мимо Lachmann-762.

Это оружие поставляется с магазином на 20 патронов в стандартной комплектации, но вы также можете прикрепить магазин на 50 патронов.

Таким образом, это оружие быстро становится очень мощным оружием в полностью автоматическом режиме и может использоваться аналогично тяжелой штурмовой винтовке.

Это оружие по-прежнему имеет большую отдачу, но значительно меньшую, чем другие в этом списке, и вы можете использовать пару насадок, чтобы уменьшить отдачу до приемлемого уровня.

Даже в своих лучших проявлениях это оружие не является быстрым и вознаграждает более медленную игру, поэтому помните об этом, когда вы решите использовать боевую винтовку в многопользовательской игре MW2.

Почетные упоминания

Хотя Lachmann-762, безусловно, является лучшей и самой полезной боевой винтовкой в ​​этой игре, есть еще несколько других, которые вы, возможно, захотите рассмотреть, в зависимости от вашего стиля игры.

В этом разделе обсуждаются другие боевые винтовки, которые вы можете использовать в определенных типах игр или на картах MW2. Они, конечно, не лучший вариант для бега и стрельбы, но вы захотите использовать лучшую загрузку SMG для такого типа игрового процесса.

Разведка ФТАК

FTAC Recon — интересная опция, доступная в MW2, особенно в полуавтоматическом режиме. Из-за того, как он играет и выглядит в игре, многие игроки рассматривают его как версию M4 для боевой винтовки.

Приятно, что FTAC Recon наносит приличный урон и имеет гораздо лучший контроль отдачи, чем другие винтовки в этом списке. Однако, если вы решите перейти в полностью автоматический режим, FTAC Recon быстро станет непригодным для игры, поскольку в вашем магазине всего 15 патронов.

Имея это в виду, вы можете использовать FTAC Recon только в полуавтоматическом режиме. В противном случае вам лучше выбрать Lachmann-762 или штурмовую винтовку.

TAQ-V

Последняя боевая винтовка, которую вы, возможно, захотите использовать в Call of Duty: Modern Warfare 2, — это TAQ-V. TAQ-V — это версия SCAR-H для MW2, и только по этой причине у этого оружия много ностальгических бонусов. 

К сожалению, отдача этого оружия намного хуже, чем мы надеялись, и это делает оружие практически невозможным для использования в полностью автоматическом режиме.

Мало того, TAQ-V также предлагает меньший урон на пулю, чем FTAC Recon, что затрудняет выбор этого оружия по другим причинам, кроме теплых воспоминаний о SCAR-H.

TAQ-V, конечно, не заслуживает попадания в раздел «То, чего следует избегать», но это определенно не лучшая боевая винтовка в игре. 

Чего следует избегать

Наконец, у нас есть боевая винтовка, которую вам следует избегать любой ценой. Как мы уже упоминали, в настоящее время в MW2 есть только четыре боевых винтовки, а это означает, что нам осталось обсудить только одну боевую винтовку. 

Хотя ни одна из боевых винтовок не идеально подходит для текущей меты игры, эта боевая винтовка особенно плоха, и ее следует избегать, когда это возможно.

S0-14

Если вы просто сосредоточитесь на статистике этого оружия, они на самом деле не так уж плохи. Однако, сыграв матч с S0-14, вы быстро поймете, что это оружие слишком медленное, чтобы быть хорошим выбором в MW2.

Из всех боевых винтовок в Call of Duty: Modern Warfare 2 S0-14 предлагает наименьший контроль отдачи, что означает, что ее практически невозможно использовать в полностью автоматическом режиме.

В целом это означает, что нет сценариев, в которых это оружие было бы подходящим для использования в Modern Warfare 2. Оно наносит некоторый урон, но отдача слишком мала, чтобы с ней справиться, и оружие слишком медленное, чтобы использовать его как ручной пулемет или штурмовое оружие. винтовка.

К счастью, вы разблокируете это оружие автоматически, повышая свой рейтинг EBR, и вам не нужно повышать уровень S0-14, чтобы разблокировать любое другое более полезное оружие.

Полный список уровней боевой винтовки 

Теперь у вас есть гораздо лучшее представление о том, какие боевые винтовки вы должны использовать в Call of Duty: Modern Warfare 2. Хотя большинство из них, безусловно, можно использовать, есть пара, которую вы, возможно, захотите избежать и вместо этого выбрать одну из лучших. штурмовые винтовки или лучший LMG в MW2 .

ОружиеУровеньОписание
Лахманн-762АКогда дело доходит до использования боевой винтовки в полностью автоматическом режиме, вы не можете пройти мимо Lachmann-762. Это оружие поставляется с магазином на 20 патронов в стандартной комплектации, и у вас также есть возможность присоединить магазин на 50 патронов.
Разведка ФТАКБFTAC Recon наносит приличный урон и имеет гораздо лучший контроль отдачи, чем другие винтовки в этом списке. Однако, если вы решите перейти в полностью автоматический режим, FTAC Recon быстро станет непригодным для игры, поскольку в вашем магазине всего 15 патронов.
TAQ-VСTAQ-V наносит меньший урон за пулю, чем FTAC Recon, поэтому трудно оправдать выбор этого оружия по сравнению с другими боевыми винтовками по причинам, отличным от приятных воспоминаний о SCAR-H.
S0-14ФВ Modern Warfare 2 нет сценариев, в которых это оружие было бы подходящим. Оно наносит некоторый урон, но отдача слишком мала, и оружие слишком медленное, чтобы играть с ним как с ручным пулеметом или штурмовой винтовкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *