Call of Duty

Лучшая загрузка Lienna 57 Warzone: настройка класса, вложения, перки

Lienna 57 — это компактный и очень точный LMG, и вам понадобится мета-нагрузка в 5-м сезоне «Перезагрузка», чтобы максимизировать его урон.

Сезон 5 Reloaded наконец-то здесь, в Warzone  , и он знаменует собой конец эпохи как  последнее  значительное обновление Raven для названия.

В то время как разработчики теперь переключают свое внимание на Warzone 2 , последнее падение контента не разочаровало новым BP50 AR и огромным количеством баффов и нерфов оружия .

Однако BP50 был не единственным новым оружием: Lienna 57 будет добавлена ​​в Vanguard и Warzone очень скоро.

Хотя Lienna 57 пока недоступна для разблокировки в Warzone, она будет скоро, поэтому важно, чтобы вы знали, как экипировать оружие, когда оно наконец прибудет.

Лучшая загрузка Lienna 57 Warzone

Снаряжение Lienna 57 Warzone

Lienna 57 была добавлена ​​в обновлении Season 5 Reloaded.

Вложения

  • Морда:  усилитель отдачи
  • Ствол:  FREI 432 с кожухом
  • Оптика:  Сланцевый рефлектор
  • Приклад:  Baumann 88 Padded
  • Под стволом: Ручной упор обр. 1941 г.
  • Магазин:  5,6 мм, 36 патронов
  • Боеприпасы:  дозвуковые
  • Задняя рукоятка:  Тканевая рукоятка
  • Perk1: Крепкая  хватка
  • Perk2:  Полностью загружен

В отличие от многих LMG, компактный корпус Lienna 57 означает, что он больше похож на AR, и именно поэтому вам нужно использовать усилитель отдачи и FREI 432 Shrouded . Эти насадки усиливают огонь оружия и уменьшают его отдачу, облегчая попадание в цель в сочетании с грифельным отражателем .

Затем вы захотите использовать Baumann 88 Padded , ручной упор M1941 , тканевую рукоятку , чтобы максимизировать стабильность ружья и повысить его и без того точную стрельбу до нового уровня.

Когда дело доходит до пуль, убедитесь, что вы используете Subsonic , чтобы держаться подальше от вражеских радаров, а также 5,6-мм 36 Round Mags , чтобы увеличить общий урон оружия.

Наконец, важно, чтобы вы завершили снаряжение с перком «  Крепкая хватка  » для улучшенного контроля отдачи, позволяя вам наносить больше выстрелов в ситуациях с высоким давлением, и, конечно же, «  Полностью заряжен »,  чтобы у вас всегда были патроны.

Лучший класс Lienna 57 Warzone

Лиенна 57 LMG класс

Lienna 57 — это компактный ручной пулемет, который отлично подходит для стрельбы на средних дистанциях.

Перки и снаряжение

  • Перк 1:  ОВП
  • Перк 2:  Перебор
  • Перк 3:  Усиление
  • Смертельно:  граната
  • Тактика:  Стим

Когда дело доходит до перков, наша загрузка запускает мета-выборы:  EOD  защищает вас от взрывных взрывов, а  Amped  увеличивает скорость смены вашего оружия, чтобы переключиться на другое полностью заряженное оружие.

Конечно, поскольку приведенное выше снаряжение предназначено для перестрелок на близких и средних дистанциях, Overkill позволит вам использовать второе основное оружие.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей о киберспорте, играх и многом другом.Эл. адресПодписаться

Мы рекомендуем либо карабин Купера , либо HDR , если вы предпочитаете снайперскую винтовку, так как оба варианта с легкостью убивают врагов на расстоянии.

Как разблокировать Lienna 57 в Warzone

К сожалению, Lienna 57 пока недоступна для разблокировки в Warzone и Vanguard, и Рэйвен сообщила, что она появится позже в этом сезоне.

Однако, поскольку Warzone 2 и Modern Warfare II так близки к выпуску, вероятно, мы можем ожидать, что LMG будет доступен очень скоро.

Альтернатива снаряжению Lienna 57 Warzone

UGM 8 LMG Вангард

UGM 8 впервые появился в 4 сезоне.

Между тем, если вы хотите прямо сейчас использовать мощный LMG в Warzone, ничто не сравнится с уроном UGM-8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *