Call of Duty

Лучшая загрузка M13 для Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Black Ops Оружие холодной войны — это новые и более привлекательные варианты в Warzone . Но это не значит, что старые инструменты торговли больше не годятся.

Одна из штурмовых винтовок Call of Duty: Modern Warfare по- прежнему грозна в Верданске и за его пределами. M13 — прочное оружие, способное выдерживать повреждения и сохранять точность.

Наравне с M4A1 и Grau, M13 предлагает сильный урон, точность и дальность — а последние две характеристики можно улучшить, если вы экипируете определенный набор насадок, чтобы помочь ему достичь своего максимального потенциала.

Вот лучший способ экипировать M13 в Warzone .

Лучшее снаряжение M13 в Warzone

Снимок экрана через Activision

Дуло: Монолитный глушитель
Ствол: Tempus Marksman
Оптика: Corp Combat Holo Sight
Подствольный ствол: Commando Цевье
Боекомплект: 60 патронов

Это стандартный набор насадок для штурмовых винтовок в Warzone , так что в этом нет ничего необычного для любого опытного игрока Battle Royale.

Глушитель, цевье и ствол предназначены для увеличения точности и дальности стрельбы, чтобы оружие оставалось спокойным и в бою на больших полях боя. Прицел может быть заменен в зависимости от ваших предпочтений, но M13 будет бороться с дальнобойными прицелами.

И, конечно же, магазин на 60 патронов предназначен для того, чтобы вы стреляли, пока у врага не исчезнет броня и не истощится его здоровье. Это необходимость, так что не стоит слишком много возиться с этим набором вложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *