Madden 22

Лучшая сборка защитника в Madden 22 для генералов, фокусников и бойцов Lightspeed QB

Для позиции QB (квотербека) доступны 3 класса, а также множество способностей на выбор, включая способности X-Factor.

Попытка выяснить, какие способности лучше всего подходят для вашей сборки QB, может быть сложной задачей, поскольку требуется много информации, и каждый игрок индивидуален.

Это руководство покажет вам лучший билд квотербека в Madden 22 для каждого из трех классов: Генерал, Маг и Скорость света, а также мы поговорим о том, что делает каждый из них таким особенным.

Каждый класс QB выделяется в разных областях, поэтому на выбор будет 3 сборки, и вы можете изменить их по своему вкусу, если хотите.

Однако может пройти некоторое время, прежде чем вы разблокируете все способности, доступные в игре, поэтому было бы лучше просмотреть приведенную ниже таблицу и выяснить, какие из них вы должны стремиться разблокировать в первую очередь.

Все способности защитников и как их разблокировать

СпособностьРазблокироватьПодробности
БлижеСледопыт 19 уровняУменьшены цели зоны во 2-м тайме.
СхватитьУровень 11 ТеньУменьшены цели Зоны в близких играх.
Лихой СнайперУровень 19 LightspeedИдеальная точность паса на разбеге до 40 ярдов.
Художник по побегамУровень 7 LightspeedПовышена скорость скремблирования при выходе из кармана
Небольшой перерывУровень 11 LightspeedУлучшен контроль игрока с мячом на спроектированных трассах QB.
СтрелокМаг 11 уровняБолее быстрая анимация броска и скорость при прохождении пули.
Бесстрашный скремблерНаемный убийца 11 уровняНевосприимчивость к защитному давлению во время бега.
Мастер горячего маршрутаУровень 7 ГенералЧетыре дополнительных горячих маршрута.
Человеческий джойстикУровень 19 ТеньБолее быстрый поворот и изменение направления.
Карманный СнайперУровень 19 ГенералИдеальная точность паса при броске из лузы.
ЗащищеноУровень 11 ГенералБолее сильная блокировка пасов от всех лайнменов нападения.
QB PlaymakerМаг 7-го уровняМгновенная и точная реакция плеймейкеров всех WR.
Блуждающий СнайперМаг уровня 19Идеальная точность паса, стоя вне кармана.
Цикл отжимаУровень 7 ТеньБолее быстрая анимация вращения.

Это все способности, которые вы можете использовать, пытаясь создать лучшую QB-сборку в Madden 22. Способности X-Factor не включены в этот список. Если вы хотите знать, как разблокировать способности , потребуется много усилий, а также достижение 20-го уровня для каждого класса, чтобы разблокировать способность X-Factor.

Несмотря на то, что в игре доступно множество способностей, лишь некоторые из них могут напрямую влиять на QB. Вы можете выбрать комбинацию из списка и разблокировать их соответственно.

Однако приведенные ниже сборки помогут вам получить общее представление о том, каков процесс мышления при выборе лучшей сборки. Он отличается для каждого стиля игры и класса и будет зависеть от того, какой из них вы предпочтете.

На разблокировку этих способностей уйдет много времени. С другой стороны, вы также будете делать шаги, необходимые для получения рейтинга 99 в игре.

Билд генерального защитника

Первая сборка, которую мы рассмотрим, — это лучшая сборка General QB в Madden 22.

Генерал QBs полагается на свою силу в длинных пасах и решающих способностях игры. Они самые сильные, когда дело касается дальних передач и общей точности передач.

Тем не менее, вы можете настроить массу способностей, потому что вы можете добавить другие отличные способности из разных классов, которые могут либо соответствовать вашему стилю игры, либо больше дополнять сильные стороны вашей команды.

Способность X-Factor — Базука или Беги и стреляй

Для этой сборки вы можете выбрать Базуку, если хотите продвигать более длинные передачи в каждом сетевом розыгрыше. Способность Базуки X-Factor легко поддерживать, так как вам просто нужно избежать увольнения в качестве QB.

Однако способность Run & Gun X-Factor от класса Magician дает вашему игроку более постоянный импульс. Часто вы ждете открытого бегуна и всегда бросаете пасы во время движения.

Без способности Защищенный вы обнаружите, что постоянно выполняете такие передачи (под давлением или пасы во время движения).

Способности — Pocket Deadeye, Dashind Deadeye и Roaming Deadeye.

Все эти способности созданы для безумной точности паса. Поскольку этот билд основан на выполнении идеального паса, эти способности повысят вашу точность паса почти в любой возможной ситуации.

Проблема будет в разблокировании этих способностей, поскольку все они требуют, чтобы вы достигли уровня 19 на каждом из классов QB. Если вы знаете, как быстро повысить уровень репутации в классе , это должно быть совсем несложно.

Приоритет умений — Точность> Сила> Карманное присутствие> Стабильность> Скорость.

Вам нужно будет сосредоточиться на улучшении точности удара при коротком и глубоком броске, прежде чем улучшать силу броска. Поскольку вы редко будете бросать мяч на 40+ ярдов и более в каждой игре, лучше сначала улучшить свою точность, прежде чем пытаться завершить такие передачи.

Это будет сложно, потому что такие передачи обычно перехватываются или прерываются защитниками. Скорость будет бонусом только тогда, когда вы захотите толкнуть мяч.

Билд защитника Magician

Далее мы рассмотрим лучшую сборку Magician QB в Madden 22.

Класс Magician QB полагается на их универсальность в сложных ситуациях. Они лучше работают во время движения, и их способности усиливают других приемников, когда приходит пас.

У них есть масса вариантов, поскольку стиль игры основан на том, чтобы выйти за пределы кармана и оказать давление на защиту. Имея способность управлять мячом и передавать его под давлением, с ними трудно справиться.

Способность X-Factor — Беги и стреляй

Это единственная способность X-Factor, которую вы должны использовать при игре в эту сборку. Вы увидите, насколько сильна и увлекательна эта сборка, когда войдете в зону. Вы можете совершать безостановочные проходы пули во время движения и постепенно двигать цепи.

Способности — Блуждающий Снайпер, Стрелок и Мастер побега или QB Playmaker.

В любом случае, способности в основном принадлежат классу Мага. Большинство из них уже идеально подходят для этого стиля игры, но вы все равно можете сделать еще одну небольшую настройку.

Вы можете выбрать Escape Artist вместо способности QB Playmaker. Таким образом, вы можете запускать мяч, когда становится немного напряженно. Эта ситуация может проявляться постоянно, и вам может понадобиться возможность сыграть и запустить мяч для 1-го дауна.

Этот стиль игры основан на коротких пасах и постоянном давлении на вашу маневренность, чтобы по-прежнему управлять мячом. Если задуматься, это смесь билдов General и Lightspeed.

Приоритет умений — Точность = /> Импровизация> Стабильность> Скорость> Скорость> Сила

Поскольку большую часть времени вы будете находиться под давлением, вам нужно будет бросить это упражнение (импровизация). Точность всегда хороша, чтобы избежать неполадок и перехватов, поэтому они одинаково хороши в разных областях.

Подвижность будет выше силы, так как вам в любом случае не нужно будет делать длинные передачи. Это только принесет пользу вашим проходам пули, которые уже являются первоклассными с этим типом сборки.

Сборка защитника Lightspeed

Наконец, мы рассмотрим лучшую сборку Lightspeed QB в Madden 22.

Класс Lightspeed QB полагается на свою мобильность, чтобы толкать мяч и создавать проблемы. Это может потребовать от вас разработать лучшую книгу действий в нападении, рассчитанную на то, чтобы управлять мячом в качестве QB.

Это может быть обоюдоострый меч, так как вы можете столкнуться с проигрышем, если правильно прочитаете пьесу. Вы должны знать о возможности бросить мяч вне игры, когда дела идут плохо. Вы можете сделать это, нажав правый аналоговый стик.

Эта сборка будет направлена ​​на улучшение вашей мобильности и будет полагаться на ваши навыки палки, чтобы сокрушить противников. Это будет похоже на управление WR, которое держит мяч в каждой игре.

X-Factor Ability — первый бесплатно или Truzz

Вы будете использовать способность X-Factor — First One Free. Он будет разблокирован, когда вы достигнете 20-го уровня в качестве класса WR Shadow. Это увеличивает вашу частоту ложных ударов при выполнении джейков, вращений и препятствий.

Вы получите это усиление, когда войдете в зону, но проблема в том, что вас могут легко выбросить из зоны, когда вас схватят за проигрыш. Вот почему важно выбрасывать мяч за пределы игры, когда дела идут плохо.

Если вы хотите быть в большей безопасности, вы все равно можете использовать встроенную способность Lightspeed X-Factor, которая называется Truzz. Это полностью исключает возможность возиться с мячом в зоне.

Способности — Мастер побега, Быстрый прорыв и Блуждающий Снайпер.

Вы будете использовать те же способности класса Lightspeed QB, за исключением Ловкого Снайпера. Он будет заменен Блуждающим Глазом Волшебника, чтобы добавить немного универсальности.

Ваша игра будет разработана специально для того, чтобы ваш QB управлял мячом. При таком постоянном давлении вам также может понадобиться возможность совершать точные передачи вне лузы.

Обладая этими способностями, вы будете полагаться на свои физические атрибуты, чтобы самостоятельно продвигаться в ярдах. Поскольку это в значительной степени зависит от ваших механических навыков, вам понадобится много практики в управлении мячом и игре с защитниками.

Приоритет умений — Быстрота> Скорость> Носитель мяча> Точность> Сила

Приоритет навыков для Lightspeed QB более очевиден, поскольку вам просто нужно улучшить свои физические характеристики для вашей мобильности. Вы будете запускать мяч чаще, чем другие классы QB, поэтому скорость и скорость будут основным приоритетом.

Последние мысли

Хотя есть еще масса способностей, с которыми вы можете поэкспериментировать, есть и другие хорошие комбинации, которые вы можете проверить, лучше ли они подходят вашему стилю игры. Как правило, вам нужно повысить уровень каждого из классов QB, поскольку все они обладают отличными способностями, которые вы можете использовать.

Некоторые из них ситуативны, но вы можете отразить то, что лучше всего подходит для вашего стиля игры или даже то, что лучше всего для вашей команды. Все сводится к предпочтениям, поскольку каждая сборка может похвастаться своим игровым стилем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *