Call of Duty

Лучшая снайперская винтовка в Call of Duty: Modern Warfare 2

Когда вы играете в многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 2, абсолютно необходимо иметь правильное оружие с максимально возможной экипировкой.

На протяжении многих лет снайперки были одним из самых популярных видов оружия в Call of Duty. Хотя в последние годы они не были такими мощными, в MW2 они вернулись на ура, и многие игроки запускают снайперские снаряжения в мультиплеере.

Есть очень мало более приятных ощущений, чем убийство противника с одного выстрела на расстоянии, для этого вам понадобятся читы для игр которые вы можете скачать бесплатно.

Эта статья определит лучшую снайперскую винтовку в Call of Duty: Modern Warfare 2, чтобы дать вам больше шансов выиграть перестрелки на дальних дистанциях и оказать значительное влияние на вашу команду.

Лучшая снайперка в MW2

Как и стрелковые винтовки , снайперские винтовки в MW2 являются одними из самых сильных видов оружия в игре, и правильный выбор может быть смертельным на расстоянии.

Если вы используете экипировку, обеспечивающую достаточную скорость передвижения, скорость прицеливания и управляемость, снайперы могут быть эффективным вариантом в стандартных типах игр 6 на 6, но где они действительно эффективны, так это в больших типах игр, таких как Вторжение или Наземная война.

В этих типах игр хороший снайпер может быть решающим фактором между победой или поражением, сдачей цели, победой или поражением в матче.

Давайте посмотрим на лучших снайперов в MW2, которых вы можете использовать в этих типах игр.

СП-Х 50

Когда дело доходит до выбора лучшего снайпера в Call of Duty: Modern Warfare 2, высококвалифицированные, опытные снайперы должны выбрать SP-X 50. Это, безусловно, не самый простой снайпер, с которым можно справиться, и определенно есть другие. снайперов в этом списке, которые легче использовать новичкам, но они обладают фантастическими характеристиками управляемости, что делает их номером один.

Если вы поддержите себя опытным снайпером в предыдущих играх Call of Duty или шутерах от первого лица, то вы получите массу удовольствия от использования SP-X 50.

Стоит отметить, что на экстремальных дистанциях наблюдается довольно большое падение пули, но эта проблема возникает только на значительной дистанции и может быть устранена с помощью правильного снаряжения SP-X 50 .

Почетное упоминание

Как уже упоминалось, в Call of Duty: Modern Warfare 2 есть несколько снайперов, которых стоит опробовать. какой вы игрок и каков ваш опыт снайперской стрельбы.

Некоторых снайперов сложнее использовать, но как только вы освоитесь с ними, у вас будет много преимуществ, в то время как другие проще в использовании, но в целом менее эффективны.

ЛА-Б 330

LA-B 330 — еще одна снайперская винтовка, которую, безусловно, стоит опробовать в Call of Duty: Modern Warfare 2. По сути, эта снайперская винтовка очень похожа на SP-X 50 и работает очень похожим образом.

В результате у него много тех же преимуществ, что и у SP-X 50, но он не так эффективен. Во-первых, управляемость LA-B 330 не такая быстрая, как у SP-X 50, что не идеально. Во-вторых, на самом деле он не намного проще в использовании, чем SP-X 50.

LA-B 330, безусловно, мощная снайперская винтовка, но, учитывая, насколько она близка к SP-X 50, не уступая ей по многим ключевым параметрам, она занимает второе место в этом списке.

МЦПР-300

Как мы уже упоминали, и LA-B 330, и SP-X 50 — сложные снайперские винтовки, если вы только начинаете и у вас мало опыта.

Для игроков, которые не так уверены в своих снайперских навыках, MCPR-300 — отличный вариант. Хотя он, безусловно, не обладает таким же потенциалом или преимуществами, как SP-X 50, его значительно проще использовать даже на большом расстоянии.

Когда вы оборудуете свое снаряжение этим оружием, вы заметите, как легко прицелиться, зафиксировать врага и нажать на спусковой крючок.

Управление MCPR-300 довольно медленное, но многие начинающие снайперы не будут возражать против этого, и им понравится, как последовательно этот снайпер предлагает убийства с одного выстрела.

Чего следует избегать

Наконец, мы подошли к снайперам, которых вам следует избегать в Call of Duty: Modern Warfare 2. По правде говоря, все снайперы прекрасно подходят для использования в MW2, но из четырех, которых вы можете выбрать, этот снайпер, вероятно, самый слабый. 

Тем не менее, его, вероятно, все же стоит попробовать, так как вы можете обнаружить, что он подходит для вашего игрового процесса больше, чем три других варианта в этом списке.

Самое замечательное в снайперах в Call of Duty: Modern Warfare 2 заключается в том, что каждый вариант возможен, в отличие от других игр CoD, где некоторые снайперы были совершенно непригодны для использования.

Сигнал 50

Последним снайпером в Call of Duty: Modern Warfare 2 является Signal 50. Signal 50 — полуавтоматическая винтовка с защитой от материалов, похожая на GM6 Lynx из предыдущих игр.

Поскольку эта винтовка полуавтоматическая, это означает, что у Signal 50 отличная скорострельность, которая является самой быстрой из всех снайперских винтовок в MW2.

К сожалению, из-за отдачи Signal 50 очень сложно извлечь выгоду из увеличенной скорострельности и поразить врагов несколькими пулями.

Конечно, есть некоторые насадки, которые вы можете добавить, которые улучшат это, но у этих насадок также есть недостатки, из-за которых Signal 50 трудно использовать снайпером для эффективного использования.

Signal 50 в любом случае неплохая снайперская винтовка, но с высокой отдачей и низким уроном это самый слабый вариант в игре.

Общий уровень снайперок

Теперь у вас есть подробное руководство о том, какие снайперские винтовки вам следует использовать в Call of Duty: Modern Warfare 2. Это руководство должно было показать вам, почему SP-X 50 является выдающимся снайпером в этой игре, и как только вы доберетесь до скорость с его использованием в играх, вы быстро пожнете плоды.

Как уже упоминалось, также стоит попробовать других снайперов в этом списке, на всякий случай, если один из них чувствует себя более комфортно с вашим стилем игры.

ОружиеУровеньОписание
СП-Х 50СЭто, конечно, не самая простая снайперка, с которой можно справиться, и в этом списке определенно есть другие снайперки, которые легче использовать новичкам, но у нее фантастические характеристики управляемости, что делает ее номером один.
ЛА-Б 330АLA-B 330, безусловно, мощная снайперская винтовка, но, учитывая, насколько она близка к SP-X 50, не уступая ни в каких ключевых областях, это второе лучшее оружие в этом списке.
МЦПР-300АУправление MCPR-300 довольно медленное, но многие начинающие снайперы не будут возражать против этого, и им понравится, как последовательно этот снайпер предлагает убийства с одного выстрела.
Сигнал 50БК сожалению, из-за отдачи Signal 50 очень сложно извлечь выгоду из увеличенной скорострельности и поразить врагов несколькими пулями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *