World of Warcraft

Лучшая специализация охотника в WoW Dragonflight

Если вы играли в World of Warcraft, вы должны знать, что Охотники чрезвычайно универсальны в нанесении урона. За них очень весело играть, с повышенной мобильностью, крутыми питомцами и некоторыми интересными способностями DPS.

Каждая специализация Охотника предлагает что-то уникальное для поклонников World of Warcraft, и мне лично нравится играть за них. У меня есть BM Hunter, с которым я предпочитаю PVP, и она один из моих любимых персонажей в моем аккаунте. Класс Охотника предлагает одни из самых уникальных характеристик DPS дальнего боя в игре, наряду со спецификациями мага и друида.

Прежде чем мы перейдем к рейтингу того, какая специализация Охотника является лучшей в Dragonflight, стоит отметить, что самое важное, что следует учитывать при выборе специализации (или класса) в WoW, — это выбрать ту, которая вам действительно нравится. Независимо от того, насколько жизнеспособна специализация для PVP или PVE, если вам не нравится ротация или атмосфера, вы сгорите и потеряете интерес.

Конечно, есть некоторые характеристики Охотника, которые лучше подходят для определенных областей игры. Чтобы помочь вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям, я составил это руководство о том, как выбрать лучшую специализацию Охотника в Dragonflight.

Лучшая специализация охотника для одиночной прокачки

Начнем с того, что лучшая специализация Охотника для одиночной прокачки в Dragonflight — это Beast Mastery. Спецификации Охотника, конечно, в какой-то степени пригодны для прокачки, но BM — это просто другой уровень для людей, которые хотят быстро и легко прокачиваться.

Основная причина этого — питомцы, которых могут иметь Охотники с Повелителями зверей. Хотя это может показаться немного очевидным, поскольку это спецификация, ориентированная на домашних животных, в любом случае стоит сказать об этом. Питомцы BM могут выдерживать и наносить большой урон, обладая уникальными способностями, которые могут помочь с другими аспектами прокачки, такими как дополнительная скорость передвижения.

Если вы хотите играть за Охотника специально для того, чтобы иметь питомцев во время прокачки и прохождения контента, такого как подземелья, вы не ошибетесь, выбрав Beast Mastery. Call of the Wild и Dire Beast — это мощные приемы, которые сосредоточены вокруг крутых диких животных, и они могут очень помочь, когда вы пытаетесь справиться с большими группами мобов.

Охотники с повелителями зверей также обладают отличной защитой и полезными способностями, которые также могут помочь в одиночном прокачке. «Выживание сильнейшего» и «Стойкость медведя» — отличные способности для снижения урона, сочетание «Естественного исцеления» и «Вдохновения» может спасти жизнь, а «Связующий выстрел» может стать отличным способом контролировать врагов.

Охотники с повелителями зверей невероятно мобильны и специализируются на нанесении урона по одной цели, что делает их идеальными для прокачки в одиночку. Это моя любимая специализация для уровня Охотников, и я настоятельно рекомендую выбрать ее. Самое главное, это очень весело играть.

Лучшая специализация охотника для PVP-арен

Если вы посмотрите на самые популярные составы Арены, в которых участвуют Охотники, вы увидите множество Охотников за выживанием, за которыми по популярности следуют Охотники за меткостью. Я бы лично рекомендовал выбирать Survival Hunters для арен, основываясь на своих исследованиях.

Одна из основных причин, почему Охотники за выживанием так эффективны на аренах, — это их урон по одной цели. Такие способности, как «Укус мангуста» и «Обходной удар», очень сильны, а такие способности, как «Рейнджер», могут значительно усилить ваши атаки.

Охотники за выживанием также предлагают несколько отличных атак по области, которые могут быть полезны для нанесения урона по нескольким целям. Бомба дикого огня и бойня могут быть плохими на аренах, если вы правильно рассчитали их время, особенно если у вас есть талант, такой как партизанская тактика, выбранный в вашем дереве талантов, чтобы дать вам дополнительные заряды для бомбы дикого огня.

Есть несколько замечательных модификаторов, о которых нужно знать и в Охотниках за выживанием, в том числе «Острие копья» и «Наконечник копья». Активировать на арене несколько мощных модификаторов и пассивных умений — это простой, но эффективный способ получить преимущество над врагом.

Лучшая специализация охотника для полей сражений PVP

Моя рекомендация для лучшей специализации Охотника для Battlegrounds снова будет «Выживание». Тем не менее, меткость будет на втором месте, и я бы посоветовал охотникам за PVP потратить некоторое время на проверку этой спецификации.

Я уже подробно описал, как у Охотников за выживанием есть эффективный урон и пассивные способности, но стоит отметить, что у них есть отличные DoT-способности, которые могут быть очень полезными в командном бою. Яд гадюки — мощный прием на основе яда, который понравится поклонникам специализации Разбойник , а Настой дикого огня также может нанести большой урон.

То, что выделяет Охотников за выживанием в качестве выбора для полей сражений, — это их диапазон. Звучит просто, но, на мой взгляд, может изменить все. Такие движения, как «Дух орла» и «Выпад», могут помочь вам победить врагов, которые находятся в движении, намного легче, и они очень хорошо работают в среде «Поля боя».

Моими основными рекомендациями по специализации Охотника для большинства вещей в Dragonflight будут Beast Mastery или Survival, но я бы посоветовал фанатам Battleground также проверить Marksmanship. Играть в BG очень весело, и у него есть некоторые уникальные способности, которых нет в других спецификациях.

Такие приемы, как «Меткий выстрел» в дереве талантов «Охотник на стрельбу», могут быть невероятно мощными на поле боя, особенно с такой способностью, как «Истинный фокус» Орлиного Когтя. Охотники на меткую стрельбу превосходны во взрывном уроне и прорубающем уроне, если есть небольшие группы противников, что делает их очень полезными для командных боев на полях сражений.

Хотя «Выживание» по-прежнему будет моей главной рекомендацией для «Полей сражений», «Стрельба» также жизнеспособна и достойна внимания поклонников PVP.

Лучшая специализация охотника для PVE

Если вы читали другие мои руководства по World of Warcraft, вы знаете, что я большой поклонник игры персонажами дальнего боя, включая большинство специализации Чернокнижника и Магов. Моя любимая специализация Охотника для PVE (и самая жизнеспособная, исходя из способностей и наносимого урона) — Повелитель зверей.

В то время как другие специализации Охотника, безусловно, подходят для рейдов и Эпохального+, Повелитель зверей — самый универсальный и мощный. Это особенно актуально для битв с боссами с одной целью, где мобильность необходима для определенных механик.

Способность «Альфа-хищник» может быть огромной в настройках PVE, давая охотникам повелителя зверей увеличение урона и дополнительные заряды для способности «Команда «Взять!»». Kill Cleave — еще одна способность, которая работает в тандеме с Kill Command, помогая специализации BM чувствовать себя супермощным практически в любой обстановке PVE.

У BM Hunters также есть несколько отличных полезных способностей, которые также работают для настроек PVE. Один из моих личных фаворитов — Осколочно-фугасная ловушка, которая эффективна для замедления и управления большими группами мобов.

Лучшая специализация охотника для соло-прохождения старого контента

Охотники за повелителями зверей получили много любви в этой статье, и на то есть веские причины. Это очень забавная спецификация, которая легко подходит для самых разных ситуаций. Хотя каждая специализация Охотника, возможно, является хорошим выбором для одиночного прохождения старого контента, я бы посоветовал выбрать Повелитель зверей вместо двух других спецификаций Охотника.

Основной причиной этого является просто внимание к домашним животным. Наличие мощных питомцев при попытке пройти одиночные рейды и подземелья из прошлых дополнений — отличный способ уменьшить урон и намного упростить сложную механику босса.

Наличие способностей уменьшения урона, таких как Natural Mending и Exhilaration, также может быть очень полезным, особенно для контента из предыдущего патча, который все еще довольно сложно использовать в одиночку. Beast Mastery — специализация с большой выживаемостью.

Вы также можете найти некоторых из лучших питомцев охотников в World of Warcraft, проходя соло старый контент, что делает способность BM приручать экзотических питомцев очень удобной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *