Call of Duty

Лучшая экипировка TEC-9 в Call of Duty: Warzone

Знакомое оружие из многих шутеров от первого лица пополнило список пистолетов-пулеметов в Call of Duty: Warzone и Black Ops Cold War — TEC-9.

TEC-9 — это полуавтоматический пистолет-пулемет с «улучшенной точностью на больших дистанциях с низкой отдачей и меньшей скорострельностью» и «хорошим уроном при умеренной дальности». Он должен войти в мету как достойный вариант для игроков-автоматов и тех, кто хочет бегать и стрелять.

Ключевым моментом здесь является то, что это полуавтоматический пистолет. Это означает, что это SMG только по названию до тех пор, пока вы не разблокируете специальное приспособление, которое превращает пистолет в полностью автоматическое оружие. Это не значит, что до этого это не лучший вариант, и с ним можно повеселиться.

Вот лучший способ экипировать TEC-9 в Warzone.

Лучшая экипировка TEC-9 в Warzone

Снимок экрана через Activision

Дуло: полностью автоматический ретранслятор
Ствол: 4,9 дюйма
Лазерная группа: Tiger Team Spotlight
Запас: Raider Stock
Боеприпасы: STANAG 48 Rnd

Важнейшим дополнением здесь является Full Auto Repeater, потому что он открывает полностью автоматический огонь для SMG. Перед этим вам придется пройти более 40 уровней оружия с помощью полуавтоматического или серийного огня, прежде чем он превратится в настоящий пистолет-пулемет.

Лучший способ повысить его уровень — попасть в Plunder или многопользовательские матчи в Black Ops Cold War с двойным жетоном опыта для оружия. На тот момент это все еще надежное оружие, но TEC-9 не раскрывает весь свой потенциал, пока не станет пулевым шлангом в вашем дополнительном слоте.

Это довольно неточное оружие даже для пистолета-пулемета, поэтому вам нужно постараться максимально ограничить его отдачу. Вышеупомянутые насадки также увеличивают его дальность, скорострельность и подвижность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *