Игры

Лучшее оружие в рейтинге Mordhau — список уровней

Mordhau — превосходный, хотя и неумолимый средневековый халтурщик талантливой партии в Triternion . Mordhau , наконец, получает заслуженное внимание благодаря недавнему бесплатному пребыванию в программе запуска Epic Games. Однако быстро становится очевидным, насколько жестока игра, особенно для новых игроков. Многие новички пытаются найти лучшее оружие в Mordhau или ранжированный список уровней для использования. К сожалению, на этот вопрос сложно ответить.

Скажу честно, я люблю Мордхау и знаю, что это не для всех. Никакое оружие не стоит на голову выше остальных, хотя это совсем другая история, когда вы новичок. Это мой выбор лучшего оружия в Мордхау , если вы только что закончили обучение.

Лучшее оружие в рейтинге Mordhau — список уровней

С: Копье

"Лучший

Когда вы новый игрок, вас постоянно проигрывают, и это просто деморализует, когда вы сидите в нижней части таблицы результатов игра за игрой. Со временем вас будут меньше переигрывать, но я, безусловно, могу помочь вам совершить несколько убийств, даже если вы не можете сражаться на дуэли.

Копье проигрывает многим видам оружия в бою 1 на 1, но выделяется своей огромной досягаемостью (самой длинной в игре!) и мощными ударами. Если вы играете в «Вторжение» или «Линию фронта», следуйте за товарищем по команде в бой и наносите удары его противникам, когда видите брешь. Пока вы не размахиваете копьем, вы не должны бить своих друзей, и вы быстро совершите массу убийств, если будете осторожны. Копье не научит вас дуэли, но поможет с позиционированием, что не менее важно.

Б: Рапира

"Лучший

Если другое оружие Мордхау кажется немного громоздким и тяжелым, почему бы не попробовать Рапиру? Рапира — одноручное оружие, поэтому ей не хватает разрушительной силы оружия вроде Боевого топора и большого меча.

Чтобы компенсировать нехватку мощности, Рапира быстрая и способна наносить быстрые удары. Рапира наносит массу урона, если вы можете наносить удары в лицо, и вы можете оставаться непредсказуемым с помощью быстрых комбо. Поскольку ваши атаки наносят меньше урона, вам нужно будет нанести больше ударов рапирой, чтобы подтвердить убийства, но это может быть выгодным компромиссом.

А: Большой меч

"Лучший

Многие рекламируют Великий Меч как лучший универсал в Мордхау . Это смелое заявление, но это фантастическое двуручное оружие без явных недостатков. Он хорошо работает в режимах «Линия фронта» и «Вторжение» и отлично подходит для дуэлей.

Как только вы начинаете чувствовать дуэли, Драги с Великим Мечом становятся дикими и с ними трудно иметь дело. Практикуясь, вы совершите множество убийств, а многие навыки, которым вы научитесь обращаться с оружием, прекрасно перенесутся на других в Мордхау . Вы можете попробовать Великий Меч как часть класса Рыцаря по умолчанию.

A+: Вечерняя звезда

"Лучший

Благодаря взрывному урону, Evening Star долгое время была первоклассным дуэльным оружием. С ним страшно иметь дело, так как он обычно убивает с 2 ударов, даже против сильно бронированных противников. Альтернативный захват тоже хорош, жертвуя дальностью для увеличения колющего урона.

Естественно, Evening Star немного медленно компенсирует свой сумасшедший урон, так что это не для всех. С практикой Evening Star превращается в монстра, и если вам нравится более методичный стиль игры с огромной отдачей, это может стать тем оружием, с которым вы навсегда останетесь.

S: Топор войны

"Лучший

Наконец, возглавив наш рейтинг лучших видов оружия в уровневом списке Мордхау, вы не ошибетесь, выбрав Боевой топор. Возможно, боевой топор объективно лучше в бою, но боевой топор дает больше, чем просто грубую убийственную мощь. Топор войны является частью предустановленного класса рейдеров, который доступен сразу и способен выполнять некоторые обманчиво быстрые комбо. Это оружие делает все, и монстр с перком Жажда крови.

Как только вы начнете понимать цели, вы поймете, что Топор Войны очень полезен и превосходен по сравнению со структурами. Если вы решили создать свой собственный класс с топором войны, попробуйте приправить его перком Разрушитель. При этом вы еще больше улучшите разрушительный аспект оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *