Игры

Лучшее оружие для использования в Crab Champions

Crab Champions удивил всех своим динамичным шутером в жанре roguelike и забавным арсеналом оружия.

Когда вы сражаетесь с полчищами врагов и проходите через различные острова, вы сможете подбирать различное оружие в каждом забеге.

Но какое оружие вы должны подобрать? Что ж, читайте дальше, и мы расскажем вам, какие из них самые лучшие.

Текущее лучшее оружие в Crab Champions

Небольшое примечание, прежде чем мы начнем: обратите внимание, что этот рейтинг применим только на момент написания этой статьи.

Crab Champions все еще находится в разработке и находится в раннем доступе. Таким образом, разработчики все еще балансируют оружие и добавляют новое!

Оружие, которое великолепно сейчас, может быть ослаблено и не быть таким хорошим позже, и наоборот.

С этим покончено, давайте рассмотрим лучшее оружие в текущей версии игры!

Метатель лезвий

Это оружие лучше всего подходит для уничтожения больших групп врагов. Каждое лезвие, которым он стреляет, поражает несколько раз, а также обладает пронзающими свойствами, что позволяет ему поражать сразу нескольких врагов.

Встаньте так, чтобы выстроить врагов перед собой и стрелять! Лезвия с легкостью пронзают врагов, уничтожая орды за считанные секунды.

Миниган

Пожалуй, лучшее оружие в игре на данный момент. Он сыплет пулями, как никакой другой, имеет огромное количество боеприпасов, а также наносит хороший урон.

Кроме того, он в основном выигрывает от всех возможных модификаций и обновлений. Вам не нужно стремиться к какой-либо конкретной настройке при его использовании, поэтому это также самое простое оружие в игре.

Откровенно говоря, у минигана практически нет недостатков, как сейчас!

Снайперская винтовка

Это чрезвычайно точное ружье поначалу может быть немного медленным, но оно наносит безумный урон и может пронзить нескольких врагов одновременно.

Если вы подберете улучшения для скорострельности и критического урона, оно действительно начнет сиять как одно из лучших видов оружия. Он быстро нанесет большой урон линиям врагов.

Однако это не одно из самых простых в использовании видов оружия , поэтому поначалу вы можете почувствовать, что его не хватает. Не позволяйте первому впечатлению сбить вас с толку, привыкните к нему, и вы поймете, почему это оружие так высоко ценится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *