Call of Duty

Лучшее снаряжение VEL 46 для Warzone 2 DMZ Season 3

Vel 46 был хорошим выбором SMG с момента создания Warzone 2 , и, что самое приятное, он доступен с самого начала. Это оружие настолько мощное, что в третьем сезоне его понерфили. Но не заблуждайтесь. Эта карманная электростанция так же опасна, как и прежде, и остается мощным пистолетом-пулеметом. Имея это в виду, позвольте мне показать вам лучшую экипировку VEL 46 для Warzone 2 DMZ Season 3.

Лучшее снаряжение VEL 46 для Warzone 2 DMZ Season 3

ВЭЛ 46 Навесное оборудование

  • Лазер — ВЛК ЛЗР 7 МВт
  • Акции – Демо RXT Акции
  • Задняя рукоятка — боевая рукоятка ZLR
  • Ствол – Танго 228 Ствол
  • Обоима — Магазин на 50 патронов

Оборудование

  • Смертельный — Метательный нож
  • Тактика — дымовая граната

Предлагаемые льготы

  • Излишество
  • Быстрые руки
  • Высокая тревога
  • Трекер

Вблизи VEL 46 — настоящий монстр, и эти приспособления помогают оружию сиять в таких условиях. Лазер дает дополнительную скорость ADS и Sprint to Fire, а также повышает стабильность прицеливания. Они отлично подходят для агрессивной игры; просто имейте в виду, что ваш лазер хорошо виден.

Stock дает нам больше ADS и скорости Sprint. Он также обеспечивает дополнительную скорость приседания, что может быть полезно, чтобы сбить ваших противников с толку в перестрелке. Задняя рукоятка помогает нам смягчить отдачу VEL 46, так как он довольно сильно бьет. Из-за сильной отдачи я рекомендую магазин на 50 патронов. Если у вас не очень твердая рука, вы оцените эти дополнительные пули.

Наконец, ствол Tango 228 дает нам большую дальность поражения, скорость пули и повышенную точность при стрельбе от бедра. Это отличная статистика качества жизни, даже если она не увеличивает скорость нашей ADS.

Лучшее снаряжение VEL 46 для Warzone 2 DMZ Season 3

Есть ли в этой сборке гибкие слоты?

Этот VEL 46 Loadout для Warzone 2 Season 3 кажется невероятно быстрым в ближнем бою, и возня с вложениями может негативно повлиять на это. Лазер, приклад и задняя рукоятка являются обязательными, но вы можете поиграть с другими частями.

Магазин на 50 патронов помогает против нескольких целей, но вы можете обойтись и без него, если вы уверенный игрок. Я считаю, что 40 патронов недостаточно, так как ВЭЛ 46 может выплюнуть весь магазин за секунды, но здесь вы можете экспериментировать.

Слоты и перки вашего снаряжения — это ваши личные предпочтения. Я клянусь дымовыми гранатами в Warzone 2 , и они есть почти в каждом классе, поскольку они позволяют мне отключиться в случае необходимости. Метательный нож менее полезен в демилитаризованной зоне, но ничто не сравнится с ним для уничтожения поверженных противников.

Перки также взаимозаменяемы. Overkill хорош тем, что вы можете взять с собой оружие среднего или дальнего действия, чтобы дополнить свой SMG.

Как VEL 46 понерфили в Warzone 2 Season 3?

В третьем сезоне самое популярное оружие Call of Duty: Warzone 2 подверглось множеству нерфов . К счастью, VEL 46 отделался легким шлепком по запястью и снижением урона от выстрела в голову. Не все так плохо. ВЭЛ 46 также получил несколько улучшений с уменьшенным штрафом за управляемость при использовании магазинов большего размера. Это изменение, в частности, делает расширенные журналы более жизнеспособными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *