Игры

Лучшие агенты для игры в Veiled Experts

В Veiled Experts есть широкий список персонажей на выбор, каждый со своими уникальными способностями в виде фирменных действий и лептонов.

Но, как и в любой другой игре, агенты в Veiled Experts созданы по-разному. Некоторые просто будут намного лучше, чем другие .

Итак, чтобы помочь вам выбрать агента, мы рассмотрим трех лучших агентов в игре на данный момент. Давайте начнем.

Три лучших агента в Veiled Experts

Всего в игре есть 10 агентов на выбор .

Тем не менее, если вы играете в игру впервые, я настоятельно рекомендую попробовать все из них, чтобы увидеть, какой из них подходит вам больше всего.

В конце концов, некоторые агенты лучше всего подходят для определенных стилей игры. Но если вы хотите играть на соревнованиях, вы можете сосредоточиться на этих трех лучших агентах:

Луна

Луна, возможно, самый дружелюбный к новичкам агент в Veiled Experts. Это благодаря ее лептону Infighter, который дает ей восстановление здоровья, просто стреляя в ее врагов .

Это может быть очень полезно, поскольку позволяет вам выживать в перестрелках еще дольше, пока вы можете поразить свои цели.

Кроме того, у нее также есть лептон Reina in Charge, который автоматически восстанавливает 40 HP и увеличивает ее скорость передвижения, когда ее здоровье достигает 30% . Это может быть сопряжено с ее действием «Вакцинный выстрел», которое позволяет ей восстановить 20 HP, когда ее здоровье опускается ниже 80%.

Как видите, большая часть способностей Луны связана с выживанием, что всегда хорошо в шутерах.

Если у вас достаточно хорошая цель, вы даже можете изменить ситуацию и выиграть проигрышный матч.

Тайрон

Затем у нас есть Тайрон, у которого есть возможность оживлять товарищей по команде как можно быстрее , и делать это таким образом, чтобы они могли возродиться с полным здоровьем с помощью специализации спасения.

Мало того, его лептон «Лучшие припасы» позволяет ему уменьшать урон от рукопашных атак и взрывов на 40% . Это делает его довольно трудным агентом для уничтожения, поскольку также позволяет ему восстанавливать 10 единиц здоровья в секунду в течение 3 секунд.

Поскольку гранаты наносят довольно много урона, довольно часто можно увидеть, как гранаты летают повсюду в конце игры. В этом контексте Тайрон, пожалуй, лучший вариант, поскольку он может просто пожать плечами.

Вы даже можете использовать лептоны, такие как Сопротивление взрыву и Катание обруча, чтобы еще больше повысить общую устойчивость Тайрона к повреждениям.

Ники

Последним, что у нас есть, является Ники, которая, возможно, является лучшим универсалом в игре . У нее есть эксклюзивный лептон под названием Cybernetic Heart Recharge, который позволяет ей возродиться после потери дееспособности.

Это очень полезно во многих ситуациях, так как позволяет вам вернуться к действию и получить шанс победить своих врагов.

Другой ее эксклюзивный лептон называется Cybernetic Heart Acceleration, который хорошо связан с ее первым лептоном. По сути, он восстанавливает ее здоровье сразу после возрождения .

Вы можете соединить их с Avatar of Vengeance. Это позволяет ей показывать все вражеские локации на короткое время после возрождения.

Еще один удивительный лептон, который стоит включить, — это компенсация, которая дает от 100 до 500 монет каждый раз, когда вы теряете дееспособность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *