Overwatch

Лучшие атакующие в Overwatch 2 — список уровней DPS

Нападающие — самые популярные герои в Overwatch 2 прямо сейчас. Игра достаточно развилась, чтобы снова обратить внимание на нападающих, а не на танки. Выбор героя-атакующего может быть сложной задачей, так как есть из чего выбирать, поэтому мы создали этот список, чтобы помочь вам выбрать лучших героев-атакующих в Overwatch 2 .

Лучшие нападающие в Overwatch 2

S-уровень

  • Сомбра
  • Пребывание

Сомбра

Сомбра лучшие атакующие дпс Overwatch 2

С момента своего освобождения Сомбра была одним из лучших героев в Overwatch . Но ее игровой процесс теперь развивается после того, как ее урон по взломанным врагам был увеличен. Теперь она больше играет в качестве финишера из-за пассивного навыка, который позволяет ей видеть раненых врагов, а не дезинтегратора. С баффом на ее взлом и пассивными навыками у раненых врагов меньше шансов выжить при столкновении с Сомброй.

Пребывание

Sojourn лучшие нападающие dps overwatch 2

Помещение Sojourn в S-уровень может быть спорным, поскольку она, как правило, работает лучше, чем выше вы поднимаетесь по лестнице. Главная слабость Соджорн в том, что она не обладает хитсканным персонажем и не имеет навыка самовосстановления, но ее мобильность и наносимый урон уравновешивают это. Sojourn с легкостью бросает героев в руки того, кто хорошо прицеливается. Ее вторичный навык рельсотрона может убить некоторых врагов выстрелом в голову или вывести их из строя даже попаданием в тело.

А-уровень

  • Хандзо
  • Роковая вдова
  • Трейсер
  • Солдат 76
  • Гэндзи

Хандзо

Hanzoi лучший атакующий дпс Overwatch 2

Как и в случае с любым другим снайпером в игре, эффективность Хандзо зависит от пользователя. Если вам удастся попасть в цель, Хандзо станет поджарой, подлой машиной для убийств. Его мобильность и набор навыков ужасны в руках эксперта, особенно его навык «Удар дракона», который может легко уничтожить вражескую команду, если вы найдете правильное место и время.

Роковая вдова

Widowmaker лучший атакующий дпс Overwatch 2

В истории Overwatch есть момент , когда Роковая вдова была лучшим героем. В любой версии игры Роковая вдова представляет собой стеклянную пушку, которая может мгновенно убить любого героя поддержки (и некоторых героев ДПС) полностью заряженным выстрелом в голову. Ее популярность упала во время расцвета меты Танка  из-за обилия щитов, ее самой большой слабости.

Тем не менее, с изменениями в Overwatch 2, она теперь поднимается по служебной лестнице и вскоре может вернуть себе трон в качестве одного из лучших нападающих.

Трейсер

Трейсер Атакующий Overwatch2

Трейсер должна была быть S-уровня из-за ее соответствия мете мобильности. Лицо игры когда-то процветало, даже при наличии танков. В частности, скорострельные пули ее Импульсных Пистолетов разрушительны для танков, поскольку она может быстро обойти их и выпустить шквал пуль. Трейсер по-прежнему остается героем, которого следует опасаться, особенно на открытом пространстве.

Солдат 76

Солдат76 Атакующий Overwatch2

Солдат 76 — самый сбалансированный герой в игре по своим способностям и экипировке. Его пистолет-сканер, урон спиральной ракетой, способность к спринту и способность к самовосстановлению делают его одним из лучших и самых надежных атакующих в Overwatch 2 . Каждый новичок должен использовать его в качестве тренировочного героя, если он хочет использовать DPS в качестве своей основной роли.

Гэндзи

Гэндзи Атакующий Overwatch2

Гэндзи, пожалуй, самый проворный герой в игре. У него может быть мало здоровья, но его мобильность и высокий урон компенсируют это. Отсутствие оглушения вернуло Гэндзи на вершину, поскольку обычные счетчики, такие как Бриджит, теперь не могут загнать Гэндзи в угол. Гэндзи теперь может свободно бродить по карте и уничтожать мягких врагов, когда это возможно.

B-уровень

  • Жнец
  • Крысавчик
  • Фарра
  • Эхо

Жнец

Жнец Атакующий Overwatch2

Жнец — очень ситуативный герой. С ним просто кошмар, когда ему удается подобраться к тылу врага и его танкам. Он может уничтожить команду, особенно если он может поймать врагов, сбившихся в кучу, и доступен Цветок Смерти. Но это также и его главная проблема. Вражеские нападающие и танки могут легко позаботиться о нем, если он не может приблизиться к врагам.

Крысавчик

Атакующий Крысавчик Overwatch2

Крысавчик — очень неоднозначный герой. В руках того, кто практиковал Крысавчика, играть против него может быть очень неприятно. У него один из самых высоких показателей урона в игре; его ловушки хорошо нарушают ритм врага, и вы можете убивать людей без последствий.

Тем не менее, если кто-то, кто не знает, как использовать его набор навыков, играет за него, чаще всего вы будете видеть себя больше на точке возрождения, чем на поле боя.

Фарра

Фарра Атакующий Overwatch2

Фарра — еще один ситуативный герой. Ее самая важная сила — способность летать и быть вне досягаемости других нападающих. Она также является одним из героев, способных стереть с лица земли целую команду с помощью точно рассчитанного Ракетного обстрела.

Недостатком Фарры является то, что она требовательна к ресурсам. Ей требуется немного заботы от одного саппорта (предпочтительно Ангела), ее дальние атаки требуют обучения, и она слаба против героев со сканированием попаданий, которые становятся все более популярными в этой мете.

Эхо

Эхо Атакующий Overwatch2

Эхо должна была быть на более высоком уровне, если бы только ее ульта не давала предел здоровья. Ее способность «Дублировать» — одно из главных преимуществ Эхо. Возможность копировать вражеский танк и служить второстепенным танком была лазейкой в ​​значительной настройке игры против состава танков.

Хотя теперь, когда он понерфлен, игровой процесс Эхо превратился в лучшую Фарру и также требует такого же внимания со стороны поддержки. Она также может летать, а также борется с героями хитскана. То, что сделало ее лучшей Фаррой, это то, что она может мгновенно убить нападающего врага. Если вам удастся поразить и заложить бомбы-липучки в тело вашего врага с помощью последующей атаки Фокусирующего луча, они все равно что мертвы.

C-уровень

  • Мэй
  • Эш
  • Симметра

Мэй

Мэй Атакующий Overwatch2

Раньше Мэй была одним из лучших атакующих, но ее изменение баланса в Overwatch 2 убило ее. Раньше основная атака Мэй могла замораживать врагов, если вам удавалось непрерывно бить их в течение определенного времени. Однако с появлением балансировки в Overwatch 2 Blizzard полностью убрали ее из арсенала Мэй. Теперь вы можете только замедлять врагов, поэтому роль Мэй как жесткого контратакутелям фланкеров также исчезла.

Единственная причина, по которой она не является частью нижнего уровня, заключается в том, что у нее все еще есть способность Cryo-Freeze и Ice Wall, которые могут сделать ее своего рода второстепенным танком для этой меты.

Симметра

Симметра Атакующий Overwatch2

Симметра была одним из лучших вариантов, если ваша команда находится в обороне. Кто может забыть ее господство в Иллиосе? Однако, поскольку текущая мета смещается в сторону более мобильной композиции, Симметра остается позади. Ее основная атака требует, чтобы вы оставались рядом с врагом, чтобы максимизировать его урон, но вы не можете этого сделать, если не можете поймать своих врагов.

Вы можете облегчить игру с помощью его способности телепорта, хотя теперь это противоречит мете, когда атакующие должны быть в тылу врага, а не впереди. В текущей мете вам будет лучше выбрать других атакующих, чем Симметру.

Эш

Эш Атакующий Overwatch2

Эш в стиле Дикого Запада потеряла свои позиции в мете после того , как в Overwatch 2 был изменен баланс танков. Раньше она в основном использовалась как истребитель танков. Ее динамит легко ломал щиты врагов, а ее винтовка наносила большой урон. Теперь, когда мета позволяет команде выбрать только один танк, величайшая сила Эша теперь не так важна. Она может добиться успеха только на картах, которые требуют от игроков идти в одну точку, поджигая команду или уничтожая фланкеры динамитом.

Уровень D

  • Кэссиди
  • Торбьёрн

Кэссиди

Кэссиди лучшие атакующие дпс Overwatch 2

Ранее известный как МакКри, Кэссиди когда-то был на вершине списка лучших атакующих, но баланс оглушения и контроля толпы в  Overwatch 2 привел к его падению. Основная роль Кэссиди — контролировать и убивать очень мобильных фланкеров, таких как Трейсер и Гэндзи. Использование его светошумовой гранаты, чтобы оглушить фланкера и быстро убить его альтернативной атакой, сделало Кэссиди первоочередным выбором в то время. Из-за отсутствия оглушения Кэссиди не место в текущей мете.

Торбьёрн

Торбьорн лучшие атакующие дпс Overwatch 2

Торбьорн — очень ситуативный герой в этой мете. Его турели могут легко нести оборону команды на таких картах, как Ханамура и Эйхенвильде, но он слаб в текущей мете, где герои входят и выходят из боев. Новые игроки все еще могут набрать несколько игровых клипов, используя Торбьорна на более низких рангах, но как только вы достигнете более высоких рангов, вам может не понравиться игра за размахивающего молотом инженера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *