Overwatch

Лучшие герои поддержки в Overwatch 2 — список уровней поддержки

Вышел Overwatch 2 , и мы уверены, что люди ищут лучших персонажей для игры прямо сейчас. Не волнуйся, мы тебя поймали. Этот список будет для всех настоящих MVP Overwatch : игроков поддержки. Некоторым персонажи поддержки могут показаться второстепенными, поскольку они не наносят большого «урона». Тем не менее, Overwatch 2 — игра, ориентированная на командную синергию, поэтому хороший состав команды либо создаст, либо сломает ваши стратегии.

Как определить лучших героев поддержки в Overwatch 2

Давайте сначала установим категории уровня. Герои сгруппированы на основе их соответствия текущей мете и простоты использования. Стратегии также будут отличаться с новым балансом персонажей и новыми картами, добавленными в пул. Старые игроки Overwatch могут помнить раннюю стратегию 2-1-1-2 (2 ДПС, 1 основной танк, 1 гибкий, 2 поддержки) или токсичную 3-1-2 (3 танка, 1 гибкий, 2 Поддержка), в которой представлены неубиваемые танки или самая последняя композиция с двойным щитом. Эти факторы будут определять, какие герои подходят для мета.

Конечно, только потому, что конкретный герой соответствует текущей мете, не означает, что вы всегда будете получать отличные результаты. У всех этих героев есть кривая обучения, и некоторые из них просто выше, чем другие. Без лишних слов, вот наш текущий список уровней для героев поддержки Overwatch 2 по состоянию на начало 2 сезона. Обратите внимание, что этот список будет меняться по мере изменения баланса.

S-уровень

  • Лусио
  • Милосердие

Лусио

Люсио Поддержка Overwatch2

Лусио — очень разносторонний герой поддержки. С выпуском «Толкания» он нужен больше, чем когда-либо, поскольку чем дальше ваш робот толкает, тем дальше вы будете от своей начальной точки возрождения. Кроме того, с ускорением Лусио ваша команда снова окажется перед роботом в мгновение ока. Кроме того, приятно забить кого-то в Иллиосе до смерти. С Лусио легко начать, но у него высокий потолок навыков. Лучшие игроки за Лусио могут управлять приливами и отливами сражений, что делает персонажа одним из самых сильных при правильном использовании.

Поддержка Милосердия Overwatch2

Милосердие

Мерси всегда была героем высшего уровня, так как она хорошо воплощает эту роль. Текущая мета вращается прямо сейчас, когда персонажи DPS выходят из-под контроля, поэтому им нужен герой поддержки, который может не отставать. Итак, если вы хотите «нянчить» игрока, исцелять и усиливать его, Мерси — правильный герой для вас.

Хороший игрок в Mercy может нести игру на своей спине, но если вы новичок, все, о чем вам нужно думать, это не дать умереть вашему основному наносителю урона.

А-уровень

  • Кирико
  • Ана

Кирико

Поддержка Кирико Overwatch2

Кирико потребовалось короткое время, чтобы завоевать популярность среди игроков Overwatch 2 . Мы всегда видели ниндзя как наносящих урон ( братья Шимада ), но это первый раз, когда мы видим персонажа, который выполняет роль поддержки и крутость ниндзя.

Но не только ее внешность сделала Кирико лучшим выбором для игроков; комплект у нее тоже очень хороший. У нее есть самонаводящаяся Исцеляющая Офуда, движение, которое мгновенно телепортирует ее к нуждающемуся товарищу по команде, сумасшедший бафф на урон и скорость атаки от ее Ultimate Rush Ultimate, а также ее Protection Suzu, которая обеспечивает кратковременную неуязвимость и снимает отрицательные эффекты.

Поддержка Аны Overwatch2

Ана

Ана стала героем поддержки высшего уровня во время меты танков (3-1-2). Ее способность усиливать исцеление была очень важна для успеха этой меты. Ее усыпляющий дротик также бесценен, так как оглушения менее распространены в Overwatch 2 .

Однако, учитывая ее рост, Ана теперь также является одной из самых горячих целей для фланговых врагов. Если вы не хотите быть главной целью этих героев, особенно если вы новичок, Ана может быть не для вас. По этой причине у нее высокая кривая обучения (например, знание того, когда нужно нарушить исцеление и ритм вашего противника), что привело ее к A-уровню.

B-уровень

  • Батист
Батист Поддержка Overwatch2

Батист

Батист — ситуативный герой поддержки. Хотя он может исцелять издалека и наносить хороший урон, чтобы помочь убить некоторых врагов, мы считаем, что его лучшим умением по-прежнему остается Поле бессмертия. Батист сияет, когда играет на картах, где ваша команда собирается вместе, и на картах с ограниченным пространством для сражений. Батист также блистает на картах с высокой вертикальностью, так как он может высоко прыгать для удачных углов. Однако он теряет большую часть своей эффективности, когда играет на картах с широкой зоной боя.

C-уровень

  • Бриджит
  • Мойра
Бриджит лучшие герои поддержки Overwatch 2

Бриджит

Почти стыдно видеть, как пала могучая Бриджит. Бриджит сломала мету в тот момент, когда ее освободили. Она была настолько сильной, что Blizzard пришлось понерфить ее более 19 раз. Сняв оглушение с Щита, Бригитта перешла в царство смертных танков. В частности, она больше используется как полутанк, так как ее оглушение было улучшено и теперь наносит больше урона. Ее время восстановления также было уменьшено, чтобы она могла больше лечить свою команду.

Мойра лучшая поддержка героев Overwatch 2

Мойра

Мойра также находится на этом уровне из-за массивного нерфа, который она получила. Мойра хорошо известна своей высокой выживаемостью, эффективностью исцеления и постоянным уроном, но после нерфа она стала скорее дебаффером, чем целителем. Это делает ее более ситуативным героем, чем раньше. Раньше вы бы выбирали ее почти каждый раз для любой карты. Но на этот раз вы бы выбрали ее только в том случае, если у врага есть герои DPS или танки, которые наносят огромный урон по области, и вы бы противостояли этому с помощью Ослабляющей сферы Мойры.

Совет: вы можете пережить ульту D.Va, когда в нее попадает сфера Мойры.

Уровень D

  • Дзенъятта
Zenyatta лучшие герои поддержки Overwatch 2

Дзенъятта

Это может быть спорным. Прежде чем идти дальше, мы хотели бы напомнить вам о факторах, которые мы учитывали при составлении этого списка уровней: «Давайте сначала установим категории уровней. Герои сгруппированы на основе их соответствия мете и простоты использования».

Теперь давайте посмотрим на нашего последнего героя поддержки в списке, Дзенъятту. Некоторые игроки скажут, что Дзенъятта плохой, потому что ему не хватает мобильности и полезности, а другие могут сказать, что он хороший, потому что его любят профессионалы. Вот где наша проблема. Глядя на соответствие Дзенъятты текущей мете и простоту использования игроками, Дзенъятта потерпел неудачу по обоим факторам.

Истинная сила Дзенъятты заключается в способности игрока использовать его. Дзенъятта более эффективен на более высоком уровне игры. Игрок Дзенъятты высшего уровня будет использовать его больше как DPS, чем как поддержку, потому что он может легко уничтожать врагов своей Сферой разрушения . Напротив, его сфера Гармонии не потребуется так сильно, поскольку динамичный игровой процесс не требует длительного лечения. Его Сфера раздора полезна на танках, и, вообще говоря, его следует учитывать, если вы играете против мощного Турбосвина.

Вот и все для нашего списка лучших героев поддержки Overwatch 2 . Помните, что в Overwatch 2 иногда лучше всего использовать героя поддержки, который может противостоять составу вражеской команды. Будьте умнее, слушайте своих товарищей по команде и одержите победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *