Игры

Лучшие заклинания в The Mageseeker: A League of Legends Story

The Mageseeker: A League of Legends Story — это ролевая игра, в которой вы играете за Сайласа, мятежного мага, возглавляющего восстание против Демасии. У Сайласа есть доступ к разнообразному набору приемов, состоящему из рукопашных атак, заклинаний и ульты. Вот мой выбор лучших заклинаний в  The Mageseeker: A League of Legends Story.

Как разблокировать заклинания в The Mageseeker

В начале игры вы будете иметь доступ только к своим атакам ближнего боя и сможете красть заклинания у врагов. Как только вы продвинетесь по основной миссии достаточно далеко, вы откроете заклинания как часть развития сюжета.

Искатель магов Лучшие заклинания

В начале игры вы будете сражаться с мини-боссом по имени Полярная ящерица. Во время этой миссии NPC по имени Лейлани даст вам огненное заклинание в качестве первого заклинания, которое поможет вам победить этого врага. Эти заклинания можно использовать, не крася их у врагов, используя вашу ману.

После завершения этой миссии вы вернетесь в свое убежище повстанцев. Здесь вы можете поговорить с Лейлани возле своей пещеры, чтобы разблокировать различные типы заклинаний, подобные тому, которое вы получили в предыдущей миссии. Чтобы получить доступ к этим заклинаниям, нужно сначала украсть их у врагов. Убедитесь, что вы пытаетесь украсть заклинания у каждого врага, которого видите.

Наличие доступа к различным заклинаниям делает бой более интересным. Кроме того, он обеспечивает больше разнообразия в бою и позволяет вам экспериментировать с заклинаниями, которые вам больше нравятся.

Искатель магов: история League of Legends: лучшие заклинания

Оккультный щит

Оккультный щит — пожалуй, лучшее защитное заклинание в The Mageseeker: A League of Legends Story . Он дает вам дополнительное здоровье, которое превышает ваше текущее общее количество здоровья, что делает его отличным в крайнем случае. Вы также можете разыграть его перед боссом, чтобы повысить выживаемость. Из-за ограниченного количества исцеления в The Mageseeker  любой эффект, улучшающий здоровье, удивителен. В качестве дополнительного бонуса это заклинание также добавляет дополнительный урон вашим атакам ближнего боя.

Это заклинание можно разблокировать, украв его у Jellbugs, маленького фиолетового существа, которого можно найти во второй половине игры.

Лечить

Еще одно заклинание на выживаемость, помогающее дольше оставаться в живых во время более напряженных сражений. Хотя это заклинание стоит три слитка маны по сравнению с ничтожным для Оккультного щита, оно все же является отличным заклинанием из-за большого количества прироста здоровья. Возможность исцелять на ходу позволяет вам продолжать наступление, в то время как вы быстро восстанавливаете здоровье.

Это заклинание можно разблокировать, украв его у магов архиприроды в последней части кампании.

Статический шок

Static Shock — отличное AoE-заклинание. Он стоит два слитка маны и создает электрическое поле, которое действует в течение короткого периода времени. Возможность контролировать область поля боя упрощает позиционирование и наносит дополнительный урон врагам, которые входят в радиус действия Static Shock.

Возможность поразить нескольких врагов одновременно делает его отличным наступательным инструментом для очистки толпы и ослабления толпы, чтобы вы могли прикончить их своими цепями.

Это заклинание можно украсть у электрических птиц в различных лабораториях магов в игре.

Таинственный фунт

Mystic Pound очень похож на Static Shock. У него большой AoE, стоит две маны, и он отлично подходит для контроля толпы. Однако Mystic Pound наносит весь свой урон вперед. Таким образом, он отлично подходит для нанесения взрывного урона и если вы отчаянно хотите убить группу врагов, в то время как Static Shock лучше подходит для затяжных сражений.

Это заклинание также можно разблокировать в лабораториях магов.

Сок Луч

Луч сока — одно из лучших дешевых заклинаний в The Mageseeker: A League of Legends Story. Он стоит всего один бар маны и наносит приличный урон. Лучшая часть — это его способность самонаведения, позволяющая вам запускать Sap Beams, одновременно выполняя свои собственные комбо.

Возможность наносить урон издалека без особых усилий отлично подходит для ослабления толпы или для снижения здоровья босса при уклонении.

Это заклинание можно разблокировать в начале игры в лесу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *