Игры

Лучшие медицинские льготы в Bannerlord

В Bannerlord бой — не единственная важная вещь, которую вам нужно изучить. Каждый бой всегда связан с травмами, и лечение ран ваших юнитов должно быть приоритетом.

К счастью, это намного проще сделать с правильными навыками медицины . Их довольно много, поэтому мы рассмотрим лучшие. Давайте начнем!

Какие медицинские льготы выбрать в Bannerlord

Здоровье ваших войск на самом деле является одним из самых важных показателей, на котором вы должны сосредоточиться. Ведь без ваших войск невозможны ни атаки, ни засады.

По мере прохождения игры вам придется улучшать свои перки в различных аспектах , а перки медицины отвечают за то, чтобы все ваши войска оставались в живых в течение более длительного периода времени.

Тем не менее, вот лучшие льготы, которые вы должны получить:

Профилактическая медицина

По мере того, как вы зарабатываете EXP, вам придется сначала выбирать между профилактической медициной или самолечением. Для этого выберите профилактическую медицину .

Если вы посмотрите на их описания, между ними, безусловно, есть большая разница. Профилактическая медицина дает вам +5 очков жизни и +30% к восстановлению здоровья после каждого боя . Между тем, Самолечение дает + 30% к скорости лечения и + 2% к скорости передвижения в бою.

Глядя на дополнительную статистику, +5% очков здоровья от Preventive Medicine действительно могут спасти жизнь, особенно в ситуациях, когда и у вас, и у ваших врагов мало здоровья.

Кроме того, вы просто не можете отказаться от дополнительных 30% восстановления после каждого боя .

Уходи

Для следующего обновления выберите Walk It Off, а не Triage Tent .

Чем хорош этот перк, так это +15% к скорости лечения при перемещении по карте кампании и +10 к восстановлению здоровья после каждого наступательного боя.

Это намного лучше, чем скорость лечения Triage Tent + 30%, когда она стоит на карте кампании, и -5% потребления еды для осажденного правительственного поселения .

Если подумать, ваш персонаж всегда будет в движении, поэтому выбор Triage Tent будет бесполезен.

Клятва доктора

Следующей будет Клятва Доктора против Санников.

Клятва доктора дает вам навык, который также применим к потерям от врагов, а также дополнительные 5 очков жизни.

Между тем, сани уменьшают штраф к скорости отряда от раненых наполовину и дают дополнительные 15 очков жизни ездовым животным в вашем отряде .

Учитывая эту информацию, вы можете ясно сказать, что Клятва Доктора будет лучшим выбором .

Лучшее лекарство

Для следующего перка вы должны выбрать «Лучшее лекарство» вместо «Хорошее жилье».

С этим перком вы получите дополнительные 15% исцеления, когда боевой дух вашей группы превышает 70 . Это намного лучше, чем дополнительные 20% исцеления во время отдыха в поселениях от Good Lodging.

Причина в том, что поддерживать высокий моральный дух на самом деле гораздо проще, чем ждать, пока ваши юниты полностью вылечатся после отдыха .

Осадный медик

И осадный медик, и ветеринар на самом деле очень полезны. С перком «Ветеринар» вы получаете 30% шанс вылечить свою лошадь, в то время как «Осадный медик» сосредоточится на ваших войсках.

Из этих двух Siege Medic по-прежнему лучше .

Причина в том, что это может позволить вашим войскам получить ранения, а не погибнуть. Зная, что вам придется провести много осад, это поможет вам снизить вероятность потери войск .

Нетронутые улицы

Как только вы достигнете шестого перка, вам придется выбирать между Bush Doctor или Pristine Streets. Перейти на Нетронутые улицы .

Причина, по которой «Нетронутые улицы» намного лучше, чем «Доктор Буш», заключается в том, что она дает вам дополнительные 20% к скорости исцеления отряда во время ожидания в городах .

По сравнению с +20% исцеления отряда Доктора Буша во время ожидания в деревнях, первое было бы более эффективным.

Совет по здоровью

Выберите «Советы по здоровью», а не «Идеальное здоровье».

Если мы посмотрим на определение, советы по здоровью действительно намного эффективнее, поскольку они могут восстановить войска после смерти из-за старости. Кроме того, ваши раненые войска не повлияют на боевой дух.

Врач людей

Здесь вам придется выбирать между Народным врачом и Чистой инфраструктурой. Лучше всего выбрать «Лекаря людей», так как он дает вам дополнительные 30% шанса на выздоровление от смертельных ранений для ваших юнитов 1 и 2 уровня.

Тоник стойкости

Девятый перк будет между Cheat Death и Fortitude Tonic. По сравнению с Cheat Death Tonic Fortitude Tonic был бы более полезным , поскольку он дает вашим героям дополнительные 10 очков жизни.

Закаленный в боях

Наконец, вы хотите выбрать «Закаленный в боях» вместо «Руки помощи» .

С этой привилегией вы получаете дополнительные 25 опыта всем раненым юнитам после боя. Это намного лучше, чем дополнительные 2% скорости восстановления войск на каждые 10 солдат в вашей группе от перка «Рука помощи» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *