Hogwarts Legacy

Лучшие метлы и улучшения в Hogwarts Legacy

Одно из самых захватывающих занятий в «Наследии Хогвартса» — летать по горной местности на метле. В какой-то момент во время прохождения вы получите квест «Летающий класс» , который позволит вам делать покупки в магазине квиддича в Хогсмиде. В Spintwitch’s Sporting Needs вы найдете лучший выбор метел и улучшений. Но на какую метлу потратить свои галеоны? Здесь мы расскажем о лучших метлах и улучшениях, которые можно приобрести в «Наследии Хогвартса» .

Где найти лучшие метлы в Hogwarts Legacy

Спортивные нужды Spintwitch

Лучшие метлы и улучшения в Hogwarts Legacy 1

Когда вы разблокируете Sporting Needs Spintwitch, вы сможете купить только метлу из пяти. К сожалению, в «Наследии Хогвартса » действительно нет «лучших метел» , так как каждая из них выполняет одно и то же . Так что выбирайте, что вам больше нравится, основываясь на внешности. Каждая метла в магазине стоит 600 галеонов. Каждая метла, покупаете ли вы ее в магазине или в другом месте, имеет свой уникальный дизайн. Вот метлы, которые вы можете найти в Spintwitch’s:

  • Метла Хогвартса
  • Эмбер Дэш Метла
  • Лунная триммерная метла
  • Метла ветерка
  • Тисовая метла

Помимо этого магазина для квиддича в Хогсмиде, вы можете купить больше метел у других продавцов в Хайлендсе . Продолжайте читать, чтобы узнать, где найти других продавцов метел в «Наследии Хогвартса» .

Места для дополнительных метел в Наследии Хогвартса

Метла Aeromancer: Рохан Пракаш

Лучшие улучшения метел Наследие Хогвартса Рохан Пракаш

Лучшие метлы Upgrades Hogwarts Legacy Aeromancer

Этот торговец продает метлу Aeromancer за 3000 галеонов. Чтобы найти Рохана, телепортируйтесь к дымоходу на мосту Марунвин, затем идите на юго-запад. Магазин Рохана очень близко.

Семейная старинная метла: Прия Тредуэлл

Наследие Хогвартса Прия Тредуэлл

Семейная антикварная метла «Наследие Хогвартса»

Вы можете найти магазин Priya Treadwell прямо возле боевой арены Feldcroft, к юго-западу от Irondale. Она продает Семейную антикварную метлу за 2500 галеонов.

Метла Серебряная стрела: Арн

Лучшие метлы Upgrades Hogwarts Legacy Arn

Лучшие улучшения метел Серебряная стрела Наследия Хогвартса

Одна из самых дорогих метел, которую вы можете купить, — красивая метла Серебряная стрела. Арн, гоблин-художник, продаст вам эту метлу. Чтобы разблокировать его магазин, вы должны сначала выполнить побочный квест Арна в Нижнем Хогсфилде, который называется «Увезли». Эта метла стоит 5000 галеонов.

Небесная коса-метла: Леопольд Бэбкок

Леопольд Бэбкок

Небесная коса

Наконец, другую дорогую метлу, которая тоже стоит 5000 галеонов, можно купить у Леопольда Бэбкока. Его магазин находится прямо у станции Хогсмид, к югу от Хогсмида.

Метлы с воздушными шарами

Испытания поп-воздушных шаров

Последние несколько метел, доступных для разблокировки, выдаются после завершения испытаний «Лопать воздушные шары» в меню «Испытания». Чтобы выполнить эти задачи, вы должны лопнуть наборы воздушных шаров через Хайлендс. Каждый уровень и их награды перечислены ниже.

  • Уровень I: Метла ночного танцора
  • Tier II: Ликети Стремительная метла
  • Уровень III: Дикая огненная метла
  • Уровень IV: Яркая искровая метла

Как получить лучшие улучшения для метел в Hogwarts Legacy

Лучшие улучшения для метел Летный тест «Наследие Хогвартса»

Единственный способ получить улучшения для метлы — выполнить три побочных квеста «Летные испытания» с Имельдой Рейес. Как только вы купите метлу у Алби Уикс, владельца магазина квиддича, вы разблокируете побочный квест «Испытание полета». В наборе из трех квестов вы должны мчаться на своей метле и пролетать через обручи, чтобы побить рекорд времени. После завершения каждой гонки Альби предложит новый апгрейд метлы.

Первый апгрейд стоит 1000 галеонов, второй — 4000, а третий — 7500. К счастью, улучшения того стоят, поскольку каждое из них увеличивает вашу скорость и ускорение. Кроме того, не беспокойтесь о покупке апгрейда для каждой купленной метлы. Улучшения работают для любой метлы, которую вы используете, а ее внешний вид можно изменить в меню снаряжения. Надеюсь, это руководство помогло вам найти лучшие метлы и улучшения в «Наследии Хогвартса» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *