Игры

Лучшие навыки для раннего развития в God of War Ragnarok

God of War Ragnarok — фантастическая игра, созданная на основе величественной игры God of War, которая познакомила Кратоса со скандинавской мифологией.

Хотя есть такие игры, как God of War , справедливо сказать, что ни одна из них не сравнится с сагой о Крато. Особенно теперь, когда Ragnarok удается выглядеть и чувствовать себя даже лучше, чем его предшественник.

В этом названии есть многое из того, что было доступно в предыдущей игре, но все они выглядят иначе и улучшены. Все оружие, системы и даже обходные пути ощущаются как обновленная версия самих себя.

Тем не менее, навыки и бой также немного изменились. По этой причине мы решили сделать руководство, которое поможет выбрать лучшие ранние навыки в God of War Ragnarok.

Лучшие навыки для раннего обновления

Некоторые навыки значительно облегчают ваши бои, и вам следует подумать об их использовании, если у вас возникли проблемы с ранними врагами.

Некоторые навыки сразу делают врагов не опасными в правильных ситуациях. Другие помогут увеличить общий урон.

Обратите внимание, что, хотя эти навыки рекомендуются как эффективные и практичные, вы всегда должны использовать то, что вам наиболее удобно и весело.

Тем не менее, это наши рекомендуемые навыки для раннего использования и почему.

Змеиная ловушка

Одно из самых забавных умений Кратоса, Serpent’s Snare, позволяет вам тактически контролировать поле боя.

Удерживайте R2 для жестокой атаки топора Левиафана, которая отбрасывает врага и наносит огромный урон. Более слабые противники отбрасываются, чтобы создать взрыв льда при ударе, который подбрасывает других ближайших врагов.

Мало того, Змеиная ловушка также ценна тем, что выбрасывает врагов с арен. Удовольствие бросать врага в бездонные ямы обычно преступно недооценивают. Мало что может быть так весело, как ощущение, что вы обманули игру, чтобы она закончила полосу жизни врага вместо вас.

Этот прием также будет чрезвычайно синергетически с Vaporise Frost, как вы увидите ниже.

Хотя более крупные и сильные враги не могут быть брошены Змеиным капканом, атака может ошеломить цель и вызвать мороз.

Поскольку он не становится бесполезным во время этих сайтов, вам может быть полезно его использовать.

Ледяное копье

Прицельтесь и нажмите R2 во время Frost Awaken, чтобы с невероятной силой метнуть топор Левиафана, отбросив цель назад. Frozen Lance наносит очень большой урон и холод и может сломать защиту врага.

Этот навык делает все. Он работает, чтобы наносить урон, контролировать ворон и ломать щиты. Это очень универсальная способность, на которую можно положиться на протяжении всей игры.

Чтобы разблокировать его, вы должны сначала поднять свой топор Левиафана до уровня 3. Это можно сделать после победы над боссом в Альфхейме. Вы найдете этого босса естественным образом, следуя основной сюжетной линии.

Тяжелое восхождение

Возможно, не так хорошо, как Frozen Lance, но все же достойно.

Нажмите R2 во время пробуждения мороза, чтобы взмахнуть леденящей волной вверх, чтобы запустить врагов в область и применить сильный мороз.

Поскольку Heavy Ascent позволяет жонглировать врагами после того, как вы их подбросите, это означает, что это довольно приличный способ контроля толпы.

В качестве расширителя комбо Heavy Ascent также является отличным способом увеличить потенциал Кратоса по нанесению урона. Вместо этого я бы пошел прямо к Frozen Lance, но Heavy Ascent — неплохой вариант.

Испарить мороз

Один из самых важных навыков в игре, Vaporise Frost, делает сражения более динамичными и значительно увеличивает ваш урон с помощью Blades of Chaos.

Как только вы разблокируете Vaporise Frost, атаки ближнего боя, выполняемые лезвиями против врагов в лесу, наносят дополнительный урон.

Это означает, что вы, как правило, начинаете свои бои с Топором Левиафана и используете Ледяное Копье или Тяжелый Акцент. Но, как только ваш враг замерзнет, ​​переключитесь на Клинки Хаоса, чтобы нанести еще больший урон.

Как только статус больше не влияет на вашего врага, переключитесь обратно на топор Левиафана и повторите.

Погасить пламя

Подобно Vaporise Frost, Extinguish Flame является важным ранним навыком, позволяющим поддерживать высокий уровень урона в God of War Ragnarok.

Это увеличивает ваш урон в ближнем бою с топором Левиафана, когда враги горят.

Я уверен, что теперь вы поняли, как поддерживать высокий урон с помощью Extinguish Flame и Vaporise Frost. Используйте Клинки Хаоса, чтобы поджечь врагов, затем переключитесь на Топор Левиафана, чтобы нанести дополнительный урон.

Как только враг перестанет гореть, подождите, пока он замерзнет, ​​и снова переключитесь на Клинки Хаоса.

Повышайте свои навыки

Используя навыки несколько раз, вы получите золотой значок, который позволит вам добавить жетон модификации к вашему навыку.

Эти жетоны модов немного улучшают ваши навыки, добавляя урон, оглушение, усиливая ваши стихийные эффекты или что-то еще.

Каждое умение предоставляет различные варианты модификаций жетонов, которые помогут вам точно настроить Кратоса под свой собственный стиль игры. Это также делает каждое прохождение уникальным, поскольку вы можете использовать разные сборки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *