God of War

Лучшие навыки, чтобы стать первым в God of War Ragnarok | Руководство по навыкам

God of War Ragnarok предлагает вам на выбор даже больше навыков, чем его приквел. Конечно, хотя все эти навыки значительно увеличат вашу силу, не все они одинаковы.

Тем не менее, было бы неплохо выбрать лучшие навыки в начале игры, и об этом мы поговорим в этом руководстве.

Руководство по навыкам | Лучшие навыки, чтобы стать первым в God of War Ragnarok

Руководство по навыкам Лучшие навыки, чтобы стать первым в God of War Ragnarok

Прежде чем мы перейдем к лучшим навыкам, давайте рассмотрим навыки, к которым вы можете получить доступ в Ragnarok. На ранних этапах игры игра научит вас более эффективно использовать топор Левиафана.

Самый первый навык, который вы можете изучить, — это Frost Awaken, который в основном заключает топор в лед, чтобы ваша следующая атака наносила еще больше урона.

Для этого все, что вам нужно сделать, это удерживать треугольную кнопку в течение нескольких секунд. Игра даст вам визуальный индикатор эффекта мороза, и он будет оставаться в топоре примерно 15 секунд.

Затем, как только вы ударите врага топором, Кратос применит технику оружия.

Замороженный шип

Теперь в зависимости от навыков, которые вы выбираете, доступны различные техники оружия.

Есть Frozen Breach, который применяет Frost к ближайшим врагам, когда вы размахиваете своим топором. Тогда есть Frozen Spike, где вы бросаете топор, чтобы создать взрыв Frost при ударе.

В начале игры у вас будет доступ к некоторым действительно хорошим навыкам для вашего топора. Однако некоторые из них потребуют от вас выполнения определенных требований для разблокировки. Например, навык «Ледяное копье» требует, чтобы вы победили босса в царстве Альвхейм.

Как нанести больше урона своими навыками

Как нанести больше урона своими навыками

Есть несколько способов, которыми вы можете нанести больше урона, используя свои навыки. Например, вы можете выбрать навык Vaporise Frost для своих Blades of Chaos, чтобы атаки клинков в ближнем бою наносили больше урона Frosted врагам.

Это очень хорошо сочетается с вашими навыками топора, так как все, что вам нужно сделать, это создать Frost, а затем позволить своим клинкам прикончить вашу цель.

Умение Испарить мороз

С другой стороны, вы также можете разблокировать навык «Погасить пламя» для своего топора. Этот навык позволяет вашему топору наносить больше урона горящим врагам.

Таким образом, это противоположность предыдущему комбо, где вместо этого вам нужно поджечь свои цели своим лезвием, а затем переключиться на топор для большего урона.

Говоря о Клинках Хаоса, их механика зарядки работает немного по-другому. Разблокируйте топор, где вы должны удерживать треугольную кнопку, вместо этого вам нужно несколько раз нажимать на нее, чтобы лезвия набирали силу. В конце концов, вы заметите пламя вокруг вашего лезвия, указывающее на то, что оно находится на максимальном уровне заряда.

Лучшие навыки для раннего развития

Теперь пришло время поговорить об основной теме: какие навыки лучше всего выбрать в начале игры?

Для топора Левиафана одним из лучших навыков, которые вы хотите получить, являются Ледяные грабли. Что он делает, так это тащит ваш топор по земле, чтобы затем создавать ледяные осколки. Эти ледяные осколки будут многократно поражать врагов, нанося еще больший урон и ускоряя накопление льда.

Тем не менее, что еще лучше, так это Змеиная ловушка, которая представляет собой умение, которое бросает вашу цель, чтобы нанести огромный урон.

Что еще лучше, так это то, что вы можете использовать его на более слабых врагах, чтобы вызвать взрыв льда при ударе. Это очень удобно, когда имеешь дело с вражескими стаями, так как при этом запускает ближайших врагов.

Лучшие навыки для раннего получения в God of War

Вы можете сделать их еще лучше с помощью игровой системы модификаций навыков. Эта новая система даст вам медаль, которая будет улучшаться по мере того, как вы будете использовать определенный навык. Вы начнете с бронзы, а затем доберетесь до золота.

Достигнув уровня Gold, вы можете купить жетон модификации для определенного навыка. У вас будет несколько вариантов на выбор, например, увеличение стихийного урона навыка, предоставление вам защиты во время его выполнения или увеличение скорости зарядки вашего оружия.

Имейте в виду, что у каждого навыка будут свои моды навыков, поэтому попробуйте поэкспериментировать с системой, чтобы найти лучшие варианты для вашей сборки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *