Fortnite

Лучшие настройки для Fortnite на Nintendo Switch

С Fortnite на Nintendo Switch многие геймеры получили первую возможность сыграть в королевскую битву, в то время как другие используют эту платформу для игры на ходу.

Геймплей такой же, как и на любой другой консоли, но есть заметные отличия в настройках контроллера. Когда игроки впервые запускают игру на своем коммутаторе, она часто может показаться неуклюжей и поставить вас в невыгодное положение по сравнению с другими игроками, которые оптимизировали свои настройки управления.

Хотя использование контроллера предпочтительнее, игроки могут внести множество изменений, чтобы получить максимальную отдачу от Fortnite на Switch.

Вот наш список настроек, которые, по нашему мнению, лучше всего подходят для нас, но многие из этих параметров будут немного меняться в зависимости от вашего стиля игры.

Лучшие настройки Fortnite для Nintendo Switch

Ввод

Снимок экрана через Epic Games
  • Чувствительность взгляда: 6
  • Чувствительность ADS: 6
  • Чувствительность режима строительства: 1,5

Чувствительность взгляда для стандартных параметров и параметров ADS, установленная на шесть, может показаться некоторым игрокам небольшим скачком, но это устраняет неуклюжее ощущение, которое возникают при стандартных настройках. Хотя привыкание к этому может занять некоторое время, как только вы освоите это, вы сможете честно конкурировать с игроками на альтернативных консолях.

Параметры чувствительности в Fortnite будут изменены в соответствии с предпочтениями игрока, поэтому начало с шести — отличный момент, чтобы судить, нужно ли повышать или понижать. Версия Fortnite для Switch имеет трудности с ползунками чувствительности, а это означает, что даже небольшое изменение может привести к существенным различиям в игре. Поскольку это так, каждому игроку нужно будет попробовать его, пока он не найдет идеальную настройку.

Это хорошая идея, чтобы ваша чувствительность здания была немного выше, чем ваша общая чувствительность прицеливания. Это позволит игрокам быстро строить в нескольких направлениях, чтобы обезопасить себя внутри сооружения при пожаре. Этот вариант чувствительности — это то, что вы должны попробовать сами, чтобы узнать, что работает для вас.

Параметры движения

Снимок экрана через Epic Games

Благодаря технологии движения, встроенной в консоль, Fortnite использует возможность управлять направленным обзором в игре с помощью движения. Это будет очень сложно для многих игроков, и зачастую во время игры они принесут больше вреда, чем пользы. Если вы не чувствуете, что эти параметры вам подходят, мы предлагаем отключить их и использовать правый джойстик для настройки обзора.

Схема контроллера

По нашему опыту, лучшей схемой контроллера для использования на Switch является Combat Bro. Если вы раньше играли в Fortnite на любой другой консоли, эта схема покажется вам наиболее знакомой и лучше всего подходит для контроллеров joycon.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *