Madden NFL 23

Лучшие наступательные сборники в Madden 23

Говорят, что футбол — это игра в шахматы. В то время как те, кто не знаком с этим видом спорта, могут упростить его до того, что крупные мужчины бездумно бьют друг друга, реальность такова, что существует множество стратегий, которые лежат в основе каждого решения, принятого на футбольном поле.

Это верно и для Madden, поскольку разница между хорошим и плохим игровым коллом может означать разницу между хорошей и плохой игрой. Хороший состав может быть побежден худшей командой, если их тренировать.

Вот почему вам нужно иметь возможность запустить один из лучших наступательных сборников игр в Madden 23, как с точки зрения подбора персонала вашей команды, так и с точки зрения того, как вам нравится играть в игру.

Выбор лучшего наступательного сборника

Атакующие сценарии в Madden 23 созданы так, чтобы максимально точно отображать их реальные аналоги. Это означает, что свод правил каждой команды составляется с учетом имеющихся в их распоряжении игроков, а также с учетом тенденций и стиля главного тренера.

Это означает, что такая команда, как «Канзас-Сити Чифс», у которой есть элитный квотербек в лице Патрика Махоумса и любящий пасы защитник, такой как Энди Рид, получит в Madden 23 плейбук, ориентированный на пасы.

У Tampa Bay Buccaneers будет план действий, ориентированный на разработку длинных концепций глубоких маршрутов, в то время как у New Orleans Saints будет больше сосредоточен на быстром прохождении коротких и промежуточных маршрутов.

В связи с этим важно учитывать, какие игроки у вас есть, когда выбираете лучшую атакующую стратегию для вас. Некоторые соответствующие факторы, которые следует учитывать, включают:

  • У вас есть отличный/элитный QB?
  • Насколько хорошо ты бежишь назад?
  • Ваш OL лучше в прохождении игры или бегущей игре?
  • Каковы сильные стороны ваших приемников: это сверхбыстрые глубокие угрозы; они великие бегуны маршрута?
  • Как вам больше всего нравится играть в Madden?

После рассмотрения вышеприведенных вопросов вы будете готовы принять решение о том, какой стиль игры использовать, будь то тяжелый пас, тяжелый бег или их комбинация.

Теперь, когда вы определились, какой сценарий вы будете использовать, давайте взглянем на лучшие наступательные сценарии в Madden 23.

Канзас-Сити Чифс

Если вы хотите победить, сокрушив второстепенную команду противника и взорвав крышу его покрытия с помощью атаки, ориентированной на пас, ранее упомянутые «Канзас-Сити Чифс» — отличный вариант.

Сочетание чрезвычайно талантливого квотербека Патрика Махоумса и пассивного ХК Энди Рида делает игру Chiefs одной из самых разнообразных концепций паса.

В сборнике есть хорошая комбинация пасовых игр, нацеленных на все уровни поля, от глубоких мячей, которые используют сильную руку Махоумса, до вариантов снизу, разработанных для таких игроков, как TE Трэвис Келс и WR Джуджу Смит-Шустер.

Сборник игр The Chiefs также содержит большое количество забавных и творческих трюков и трюков, с которыми вы можете экспериментировать благодаря склонности Энди Рида творчески подходить к своим игровым призывам.

Если вы хотите играть с сильным пасом, не ищите ничего, кроме атакующей игры «Канзас-Сити Чифс».

Балтимор Рэйвенс

Если вы больше любите играть с сильной бегущей игрой, вам обязательно следует рассмотреть наступательную игру Baltimore Ravens.

«Вороны» уже много лет являются одной из, если не самой управляемой командой в НФЛ. Им нравится использовать тяжелые формации с несколькими большими блоками, блокирующими тайт-энды, и даже имеют хорошие способности блокировать выбега в корпусе WR.

Конечно, самым большим преимуществом беговой игры Ravens является QB Ламар Джексон, лучший быстрый QB в лиге.

Это наступательная игра, которая в основном сосредоточена на сильных сторонах Ламара, поэтому, если у вас есть QB, который может сам управлять мячом, Baltimore Ravens playbook — отличный вариант, чтобы повеселиться как в разработанных QB, так и в играх, где вы выбираетесь из кармана.

В сборнике также есть изрядная доля пасовых игр, чтобы защита угадывала, с акцентом на тайт-эндах как основных ловцах пасов.

Для сценария, который позволяет вам бегать по желанию в защите, будь то квотербек или бегущий защитник, лучшим выбором будет наступательный сценарий Baltimore Ravens.

Каролина Пантерз

Вы не всегда будете иметь в своем распоряжении отличный мобильный QB. Если это так, но вы все еще хотите, чтобы нападение было сосредоточено на бегущей игре, то сборник игр «Каролина Пантерз» вам подойдет.

Игровая книга «Пантерс» полностью сосредоточена вокруг универсального бегущего защитника Кристиана МакКаффри. Он является двигателем этого нападения, беря передачи и перехватывая передачи из-за пределов поля.

В связи с этим в этом сборнике нет недостатка в вариантах воспроизведения. Независимо от падения, расстояния или игрового сценария, есть беговая игра, которую вы можете использовать, чтобы выполнить свою работу.

Сборник игр Panthers также позволяет вам проявить творческий подход, используя возможность отбегания в принимающей игре, поскольку он разработан, чтобы использовать в своих интересах элитные навыки Маккаффри в качестве ловца передач.

Для динамичной игры без мобильного квотербека лучше всего подходит наступательная схема Carolina Panthers.

Патриоты Новой Англии

Никого не должно удивлять, что величайший главный тренер всех времен может похвастаться одним из лучших учебников в игре.

Есть причина, по которой «Патриоты» смогли выйти в плей-офф с новичком QB, который, хотя и является хорошим игроком, не имеет каких-либо заметных выдающихся навыков. Это благодаря элитному игровому призванию и управлению игрой от ХК Билла Беличика.

Беличик сильно меняет свои планы на игру каждую неделю, чтобы наилучшим образом использовать уникальные слабости каждого противника, и этот сборник игр позволяет вам делать то же самое.

«Патриоты» — это команда с «мастером на все руки, мастером ни в чем» типом наступательного персонала. В связи с этим, игровая книга Пэтса является чрезвычайно хорошим вариантом, чтобы иметь универсальность как в передаче, так и в управлении мячом.

Если вы ищете методичку, которая позволит вам гибко атаковать с любой стратегией в зависимости от ситуации, наступательная схема New England Patriots предоставит вам это.

Как создать собственный сценарий нападения в Madden 23

Ни один учебник не подойдет вашей команде и стилю игры лучше, чем тот, который вы сами создаете специально для этой цели! Процесс создания вашего playbook довольно прост:

Для начала перейдите к маленькому логотипу НФЛ в правой части главного меню. Оттуда просто прокрутите вниз и выберите «playbooks».

Это приведет к появлению экрана пользовательских плейбуков. Вы можете использовать L1/LB и R1/RB, чтобы выбрать между созданием нового наступательного или оборонительного сборника или редактированием уже созданного наступательного или оборонительного сборника.

Выбрав «Создать выключено» (крайний левый вариант), вы сможете выбрать, какую книгу игр команды вы хотите использовать в качестве основы для своего нового творения. Лучше всего выбрать тот, который похож по стилю на стиль учебника, который вы планируете создать.

Выбрав, какой сборник игр использовать в качестве основы, вы сможете редактировать доступные звуковые эффекты, а также пьесы и план игры.

«Моя пьеса» отображает пьесы, которые в настоящее время присутствуют в пьесе, а «Все пьесы» позволяют находить и добавлять пьесы, которые в данный момент не являются ее частью. Оба этих экрана отсортированы по построению, а L2/LT позволяет вам переключаться между ними.

«Мой план игры» — это место, где вы можете настроить частоту и время того, какие игры будут вызываться, если команда ИИ использует сборник игр. Этот экран отсортирован по игровой ситуации, снова переключается с помощью L2/LT.

Нажатие квадрата / X позволит вам редактировать, какие пьесы присутствуют в каждой ситуации, в то время как вы можете настроить частоту использования каждой игры с помощью X / A. Чем больше звезд в любой игре, тем чаще эта игра будет называться.

Заключительное слово

Лучшая схема нападения в Madden 23 будет отличаться от человека к человеку в зависимости от того, как они хотят играть в игру. По этой причине стоит поэкспериментировать с различными вариантами, в том числе с вашими собственными творениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *