League of Legends

Лучшие скины LoL Pantheon которые выглядят чертовски потрясающе (все скины Pantheon ранжированы от худшего к лучшему)

Этот парень — образец мужественности. Я имею в виду, что у этого чемпиона мышцы поверх мышц, пресс поверх пресса. Вместо 6 упаковок у него 12 упаковок. Причина его мужественности и мускулов в том, что он настоящий спартанец. Он даже носит спартанские доспехи почти во всех своих скинах. Имейте в виду, я сказал «почти», потому что некоторые скины не соответствуют этой теме. Что может быть хорошо в некоторых случаях. Не бойтесь пробовать разные вещи с Пантеоном, так как он может играть самые разные роли. Из джунглей в поддержку.  

13. Оригинальный Пантеон (Худший)

«Никогда не сдавайся!» (Видео Ремуса)

Здесь у нас есть оригинальный скин для этого мужского чемпиона. Это отличный скин, и Riot Games проделали фантастическую работу по его созданию. Про кожу ничего не могу сказать. Это неплохо, и размер модели выглядит умеренным. Мне нравится все про это. Единственная причина, по которой он находится под номером 13, заключается в том, что отсюда он становится только лучше. 

Как получить оригинальный Пантеон:

Вы можете купить чемпиона и скин за 3150 BE или 790 RP или 8$. 

12. Пантеон пепельных завоевателей (плохо)

«Пусть этот день станет легендой». (Видео SkinSpotlights)

Теперь Riot Games слушайте сюда. У нас могло бы быть что-то классное, но ты решил сжечь это дотла. Линия скинов Ashen должна быть отсылкой к Dark Souls, на что намекает первый скин Ashen. Что решила сделать ваша команда? Сделайте нереальное ожидание типа телосложения и наклейте его на кожу. Даже не это, но вы взяли Разрушенный Пантеон и покрасили его в фиолетовый цвет. Но худшее оскорбление здесь в том, что вы оцениваете этот скин по специальной цене, называемой Mythic Essence, которую трудно получить. Тебе должно быть стыдно. 

Как получить пепельный пантеон завоевателя:

Купить скин можно только за специальную валюту Mythic Essence. Сколько именно Mythic Essence? Ну, от 100 до 150, в зависимости от того, какой, по их мнению, должна быть цена. Что может стоить вам много времени или более 100 $. 

11. Цельнометаллический пантеон (плохо)

«В бою мы возрождаемся». (Видео SkinSpotlights)

Теперь это кожа, за которую я могу отстать. Он показывает нам, как мог бы выглядеть Бог войны, если бы он был всего лишь частицей научной фантастики. Этот скин выглядит совершенно круто, но, к сожалению, я не могу поставить его выше этого. Он поставляется с большой моделью, из-за которой неудобно использовать чемпиона. Анимации выглядят хорошо, а эффекты классные. Я просто хочу, чтобы они уменьшили модель на ступеньку выше. 

Как получить цельнометаллический пантеон:

Вы можете купить скин за 975 RP или 8$ в магазине скинов League of Legends. 

10. Бейкер Пантеон (Плохо)

— Я приготовил всем хлеба. (Видео SkinSpotlights)

Этот скин сам по себе пародия. Это мем-скин. Вы могли бы подумать, что он был выпущен во время первоапрельской шутки, но это не так. Причина, по которой Riot Games решила создать такой скин, заключается в том, что Pantheon любит есть хлеб. Это его любимая еда. А теперь, дорогие игроки Лиги, давайте все вместе съедим немного хлеба, чтобы мы все могли быть чадами и выглядеть как Пантеон.

Как получить пантеон пекаря:

Вы можете приобрести скин за 975 RP или 8$ в магазине скинов League of Legends. 

9. Безжалостный Пантеон (Посредственно)

«Мир сошел с ума». (Видео SkinSpotlights)

Скин прямо из вселенной Безумного Макса. На нем больше кожи, чем доспехов. Именно так выглядит женская броня из РПГ. Модель выглядит прилично и почти так же, как оригинал с небольшой изюминкой. Несмотря на то, что эта кожа дешевая, я удивлен, сколько усилий они в нее вложили.

Как получить Безжалостный Пантеон:

Вы можете получить скин только из сундука, так как это наследие. 

8. Персей Пантеон (Посредственно)

«Я борюсь за свободу». (Видео SkinSpotlights)

Персей, сын Зевса, известный тем, что уничтожил мерзкую мерзость, которой была Медуза. Честно говоря, этот скин подходит нашему дорогому другу Пантеону. Мне нравится, когда Riot Games продолжает погружаться в греческую мифологию. Но, к сожалению, они больше этого не делают, а в последнее время вообще не делают. Скин выглядит просто потрясающе вместе со щитом, на котором два разных лица. 

Как получить Персей Пантеон:

Вы можете получить этот скин только через сундук, потому что это наследие. 

7. Пантеон воинов-глеф (Посредственно)

«Я всего лишь мужчина». (Видео SkinSpotlights)

Спартанец превратился в викинга. Как это круто? Бьюсь об заклад, вы даже не думали об этом, пока эта кожа не выскочила. А если серьезно, то кто-то должен сделать игру на этой предпосылке. Я бы купил эту игру сразу, без сомнений. Сам скин не поддерживает никаких причудливых анимаций или захватывающих звуковых эффектов, но у него есть модель меньшего размера, чем оригинальный скин.

Как получить пантеон Glaive Warrior:

Еще один скин, который вы можете получить только через сундук, потому что это наследие. 

6. Пантеон истребителей зомби (Посредственно)

«Ни один Бог не может остановить меня». (Видео SkinSpotlights)

Было время, когда Riot Games выпускала в игру скины на тему зомби, но это время давно прошло. Все, что осталось, это руины того, что могло бы быть… В этом скине мы видим Пантеона, бога войны, превращенного в самую большую машину для убийства зомби в мире. Хорошо то, что он поставляется с совершенно новыми анимациями и эффектами, такими как новые визуальные эффекты и анимация.

Как получить пантеон убийц зомби:

Еще один скин, который можно получить только через сундук, но он последний, клянусь. 

5. Мирмидонский Пантеон (Хорошо)

«Нет жалости и пощады». (Видео SkinSpotlights)

Кто бы мог подумать, что у Пантеона будет 2 скина на тему греческой мифологии? На этот раз в образе брутального воина, выкованного Зевсом в самой горячей магме мира. С таким крутым описанием, как не похвалить скин? К сожалению, в нем нет новых эффектов или анимации, но оригинальная цветовая палитра эффектов очень хорошо подходит коже. Можно подумать, что это оригинальный скин Pantheon. 

Как получить Пантеон Мирмидона:

Вы можете купить скин за 520 RP или 5$ в магазине League of Legends. 

4. Пантеон убийц драконов (хорошо)

«Если Бог истекает кровью, его можно убить». (Видео SkinSpotlights)

Кто лучше драконов? Люди, которые их убивают. Потому что вы знаете, что они одни из самых крутых и крутых воинов. Например, представьте, что один человек убивает дракона. Вы бы не хотели связываться с ним. Он выбьет тебе зубы одним ударом. Это также один из редких скинов, который поставляется со всем новым. От анимации до изменения цвета эффектов. 

Как получить пантеон убийц драконов: 

Вы можете купить этот удивительный скин за 1350 RP или 10$ в магазине скинов. 

3. Пантеон Импульсного Огня (Хорошо)

«Лунари не нуждаются в Боге». (Видео SkinSpotlights)

Это скин, в котором они полностью реализовали научно-фантастический вид.. Это также один из новейших скинов для него. Я не могу поставить его выше этого по уважительной причине. Когда дело доходит до скинов Pulsefire, у них обычно отличная анимация и звуковые эффекты. Эта кожа не является исключением из этого правила. Но чего ему не хватает, так это крутого шлема, который есть в следующих нескольких скинах. 

Как получить пантеон импульсного огня:

Вы можете приобрести скин за 1350 RP или 10$ в магазине скинов LoL. 

2. Разрушенный пантеон (лучше)

«Беги, и копье настигнет тебя в спину». (Видео SkinSpotlights)

Как далеко мы продвинулись? Вы можете увидеть улучшения, которые Riot Games внесла в чемпиона и его скины. Вы можете ясно видеть улучшения. Скин был выпущен во время посредственного события под названием The Ruination. Несмотря на то, что мероприятие было посредственным, скины были очаровательны. Этот скин также привязан к лору. Маленький забавный факт для вас. 

Как получить разрушенный Пантеон:

Вы можете купить скин за 1350 RP или 10$ в магазине скинов LoL. 

1. Пантеон Вознесения Престижа (Лучший)

«Атрокс убивал богов, но теперь он сталкивается с человеком». (Видео SkinSpotlights)

Это один из самых красивых скинов для чемпиона, которые я когда-либо видел, и именно так следует обращаться с престижными скинами. Как и предыдущий скин, он также связан с лором, но когда Пантеону удается освободиться от оков Виего. TL: DR Pantheon удалось разблокировать свою форму Super Saiyan God.

Как получить престижный пантеон вознесения:

Вы можете купить скин только за специальную валюту, и он того стоит на 100%. Это будет стоить вам около 100-150 Mythic Essence, но я настоятельно рекомендую вам сохранить эти драгоценные камни и получить себе этот скин. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *