Valheim

Лучшие сочетания продуктов в Вальхейме для здоровья и выносливости – руководство

Знание лучших пищевых комбинаций в Вальхейме для здоровья и выносливости — отличный способ быстро продвинуться вперед. Еда увеличивает выносливость, здоровье и скорость исцеления. Вы можете сложить до трех продуктов, чтобы получить три разных бонуса. Знание лучших рецептов, которые помогут вам оставаться в форме в преисподней викингов, поможет вам убить старших богов и построить длинный дом своей мечты в кратчайшие сроки.

После последнего обновления «Очаг и дом » были добавлены один или два новых рецепта, которые можно приготовить на совершенно новых кулинарных станциях. Потратив немного времени и терпения, вы сможете приобрести все необходимое оборудование, чтобы построить, а затем приготовить каждый из этих рецептов для максимального здоровья, выносливости и целебных комбинаций еды в Вальхейме .

Сидя у лучших пищевых комбинаций, выносливости здоровья, вальхейма

Зная, как накормить себя лучшими комбо продуктов в Вальхейме

Кормление себя в игре может показаться базовым знанием, но в Вальхейме мало что объясняется , поэтому метод проб и ошибок обычно является путем вперед. Ознакомьтесь с нашими удобными руководствами, чтобы получить все советы и рекомендации, которые могут вам понадобиться.

Принцип прост: у вас есть три слота, каждый слот может содержать один тип еды, вы не можете удвоить еду, и каждый слот дает бонус к еде. Кажется легким, правда?

Настоящая хитрость заключается в том, чтобы убедиться, что у вас есть три лучших продукта в вашем желудке викингов, прежде чем отправиться в большую экспедицию или сразиться с богом. Собирая и готовя продукты, вы можете получить лучшие сочетания продуктов в Вальхейме , которые обеспечат вас всей выносливостью и здоровьем, необходимыми для того, чтобы стать непобедимой, хотя и немного раздутой, военной машиной.

valheim лучшие комбинации продуктов здоровье выносливость 2

Оборудование

Многие из лучших пищевых комбинаций для здоровья и выносливости в Вальхейме потребуют создания передовых зданий и оборудования , прежде чем их можно будет сделать. По мере прохождения игры вы будете постепенно открывать больше навыков, создавать предметы и рецепты. Убедитесь, что у вас есть необходимые уровни и оборудование, прежде чем начать собирать ингредиенты.

Лучшие сочетания еды в Вальхейме  для здоровья, исцеления и выносливости

Давайте перейдем к мясу (понятно?) куска; Что поможет вам оставаться в форме через испытания чистилища? Этот список покажет, какие три предмета будут максимально повышать каждый отдельный показатель в сочетании.

Здоровье (база 25)

Рыбные обертывания (70 ед. здоровья)

  • Ячмень Четыре x4, Приготовленная рыба x2
  • С помощью удочки поймайте рыбу и поджарьте ее на гриле. Тогда отведайте классику викингов: рыбные тако.

Пирог с мясом локса (75 ед. здоровья)

  • Ячменная мука x4, Морошка x2, Мясо локса x2
  • Используя относительно поздний игровой предмет: ветряную мельницу, создайте муку и соедините ее с другими ингредиентами в котле, чтобы приготовить этот пирог.

Змеиный суп (80 ед. здоровья)

  • Жареное змеиное мясо x1, Мед x2, Гриб x1
  • Приготовьте змеиное мясо на кулинарной станции, а затем соедините его с другими ингредиентами в котле, чтобы значительно улучшить здоровье. Это одна из лучших пищевых комбинаций для здоровья в Вальхейме .

Выносливость (база 50)

Крик глаз (65 выносливости)

  • Глаз серого дварфа x 3, Морозная железа x 1
  • Для этого жуткого десерта необходимы котел третьего уровня и путешествие в горный биом. Оденьтесь потеплее, прежде чем выйти на улицу.

Кровавый пудинг (70 выносливости)

  • Ячмень 4 x 4, Пакет с кровью x 2, Чертополох x 2
  • Это неаппетитное блюдо сочетает в себе капли от пиявок, колючего чертополоха, найденного в биомах Шварцвальд и болот, и муку. Потребуются ветряная мельница и котел.

Хлеб (75 выносливости)

  • Ячмень Четыре х 10
  • Рецепт для поздней игры, для изготовления которого требуются ветряная мельница, котел и каменная печь. Это одна из лучших пищевых комбинаций в Вальхейме для выносливости.

Скорость исцеления

Рыбные обертывания (4 исцеления)

  • См. вышеприведенный рецепт.

Приготовленное мясо локса (4 исцеления)

  • Локса можно найти в равнинном биоме и приручить. Их также можно убить и съесть на кулинарной станции, чтобы повысить скорость заживления.

Змеиный суп (4 исцеления)

  • См. вышеприведенный рецепт.
Улей лучшие сочетания еды в Вальхейме

Комбо из трех блюд

Используя лучшие комбинации продуктов для здоровья и выносливости в Вальхейме , вы можете комбинировать до трех приемов пищи, чтобы превратить своего викинга в сытого героя, каким он должен быть. Вы можете нарезать и менять те, которые вам нужны, или те, которые должны быть под рукой, в зависимости от ваших планов на день.

Время и усилия, необходимые для получения ингредиентов и снаряжения, всегда того стоят, когда вы сталкиваетесь со своей следующей большой битвой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *