Far Cry

Лучшие способы заработать деньги в Far Cry 5

5. Билд Money Farmer (ранняя игра)

В этом трейлере показано, как может выглядеть охота в Far Cry 5. 

Не секрет, что охота в Far Cry 5 — один из самых известных способов заработка. Сборка Money Farmer Build — одна из самых простых, которые вы можете найти для тех, кто только начал играть. 

Сборка Money Farmer состоит из перков Harvest Master , Journey Pack , Throwables Bag и Additional Holster . Эти привилегии позволят вам получить дополнительные шкуры за животное и увеличить максимальное количество шкур на животное с 5 до 10.

Эта сборка «Фермер денег» — отличный способ заработать деньги в начале игры в Far Cry 5 . Этот метод заключается в том, что вы охотитесь и продаете добычу за быстрые деньги. Обычно за четыре минуты охоты уходит около 6000 долларов. 

Вы побываете в трех разных местах, которые будете использовать в качестве своих охотничьих угодий, а затем продадите свой инвентарь в конце забега. На животных, на которых вы будете охотиться, не так уж сложно охотиться, даже если у вас еще нет лука.

Как это работает-

  • Во-первых, отправляйтесь к Old Sun Outfitters в районе Джейкоба . Убедитесь, что у вас есть Бумер в качестве специалиста, так как он отлично подходит для пометки животных. 
  • Направляйтесь на юго-запад от Экипировщиков, и Бумер начнет отмечать для вас животных, вы будете искать бизонов. Как только у вас будет 10 шкур бизонов , отпустите Бумера и отправляйтесь на север в The Grill Steak , чтобы охотиться на волков.
  • Что касается волков, вы будете охотиться на них с помощью наживки и лука, пока не получите свои 10 шкур.
  • Затем отправляйтесь на тыквенную ферму RayRay, где вы будете охотиться на пум. Как только вы окажетесь на ферме, идите на север и перепрыгните через забор, окаймляющий тыквенный участок, чтобы попасть на территорию пумы. 
  • Как только вы заполните свой инвентарь бизонами, волками и пумами, возвращайтесь на тыквенную ферму, чтобы продать свой инвентарь. Это даст вам около 6000 долларов менее чем за пять минут охоты. 
  • Вы можете непрерывно запускать этот цикл, используя быстрое перемещение и повторяя столько раз, сколько необходимо.

Прохождение Far Cry 5: Фермер на деньги .

4. Освобождать аванпосты незамеченными (ранняя игра) —

Это скриншот кат-сцены, которая воспроизводится после освобождения аванпоста. 

Одна из лучших вещей при освобождении аванпоста — это когда вы найдете скрытую комнату с тайником, полную вкусностей. Обычно он будет заполнен журналами перков, новыми местами для охоты/рыбалки и деньгами. В этих тайниках вы также можете найти новое оружие, которое вам пригодится.

Большую часть времени вы найдете наличные деньги на столе или просто валяются на виду. Но всегда проверяйте наличие запертых сейфов, они обычно содержат серебряные слитки, которые являются уникальной валютой, используемой для покупки различных предметов престижа, таких как скины, оружие и настройки игрока.

Когда вы освободите аванпост незамеченным , вы получите бонус в размере 1000 долларов за скрытность.

Как это работает-

  • Один из способов остаться незамеченным на аванпостах — стрелять из снайперской винтовки по охранникам аванпостов с большого расстояния с помощью насадки-глушителя. Если у вас еще нет снайперской винтовки, лучше всего использовать лук, так как он тихий. В то же время не забывайте следить за снайперами на аванпостах.
  • Обязательно спрячьте все тела, чтобы замести следы. Если другой охранник увидит одно из ваших убийств, он немедленно попытается забить тревогу. 
  • Вы также можете использовать метательный предмет, например камень, чтобы выманить охранников аванпоста с их позиций. Обязательно подкрадывайтесь к врагам сзади и атакуйте их скрытно. 
  • Вы можете позволить своим специалистам помочь вам захватить аванпост. Лучше всего использовать клык по найму , так как он не выдаст вашу позицию охранникам, и их отвлечет гигантский медведь гризли. 
  • Что бы вы ни делали, не позволяйте Пегги включить сигнализацию. Это полностью покончит с вашим незамеченным статусом.

Освобождение аванпостов незамеченными в Far Cry 5, чтобы заработать деньги на раннем этапе.

3. Тайники выживальщиков (середина игры) —

На этом скриншоте из игры показан пример того, как выглядит один из тайников выживальщика. 

В Far Cry 5 есть 28 различных тайников выживальщиков, разбросанных по всему округу Хоуп. Эти тайники спрятаны, и иногда для их получения требуется головоломка. Когда вы получите тайник, вы можете ожидать найти деньги, магазины перков, боеприпасы, оружие и многое другое. 

Эти тайники очень ценны для игроков в первые часы игры или если вам просто нужны быстрые деньги или боеприпасы. Обычно в игре вы найдете NPC, и они подскажут вам, где находится тайник выживальщиков. 

Зарабатывать деньги с помощью этого метода может быть очень легко, в зависимости от того, какой тайник вы собираетесь использовать; некоторые тайники требуют больше усилий, прежде чем вы получите свою добычу. Как только вы доберетесь до тайника, это так же просто, как открыть добычу и собрать деньги, которые вы там найдете.

Как это работает- 

  • Во-первых, вам нужно будет найти место для тайника. Вы можете найти тайник на острове Датча , 7 тайников в горах Уайттейл , 12 тайников в Голландской долине и 8 тайников в районе реки Хенбейн . 
  • Тайники выживальщиков можно найти, исследуя окрестности, разговаривая с неигровыми персонажами или находя карты.
  • Когда вы находитесь рядом с тайником выживальщика, обычно там находится записка выживальщика , оставленная владельцем тайника. Записка даст вам некоторую информацию о тайнике и позволит вам отслеживать его как миссию. 
  • Различные тайники выживальщиков требуют разных способов их решения. В общей сложности есть 7 тайников выживальщика , которые требуют от вас перка Grapple .
  • После того, как вы решите головоломку или войдете в комнату с добычей, вы заметите, что скорость видео замедлится, и это покажет, что тайник выживальщика был завершен. 
  • Наличные деньги будут лежать в тайнике на столах или полках, хотя обычно наличные также находятся в сейфах.

Скоростной забег в Far Cry 5 Prepper Stash!

Выполняйте побочные миссии (середина-конец игры)-

Это изображение из одной из доступных побочных миссий Clutch Nixon. 

Побочные миссии в Far Cry 5 великолепны, потому что они необязательны, но дадут вам довольно хорошие награды, включая деньги. Сумма денег, которую вы получите за побочную миссию, будет зависеть от того, какую из них вы выполняете.

Некоторые побочные миссии, которые принесут вам наибольшую выплату, — это Out Of This World, Prairie Oyster Harvest и Testy Festy. Это лишь некоторые из миссий, за выполнение которых вы получите более 2000 долларов . 

Как и в основных сюжетных миссиях, побочные миссии требуют, чтобы вы начали миссию и полностью завершили ее, чтобы получить награды. Подавляющее большинство побочных миссий очень короткие и не требуют от вас большой работы, в отличие от основной сюжетной линии.

Как это работает-

  • Дополнительные миссии иногда отображаются в виде звездочек на вашей карте и указываются как отдельная запись в журнале. Вы также можете просто поговорить с NPC, и они дадут вам случайные квесты. 
  • После того, как вы освободите аванпост , они обычно полны побочных миссий. Иногда побочные миссии потребуют от вас выполнения основных сюжетных задач, прежде чем они появятся, поэтому хорошо работать над побочными миссиями после того, как вы завершили большую часть основного сюжета. 
  • Чтобы начать побочную миссию, вы можете перейти к своей карте или журналу и отслеживать миссию. Это позволит вам отметить на карте, как далеко находится миссия. Также будет краткое описание побочной миссии с более подробным описанием.
  • Следуйте по маркеру туда, куда вам нужно, и выполните поставленную задачу. 
  • В конце вы должны увидеть, что ваши награды появляются на экране, и вы будете вознаграждены в зависимости от того, какую побочную миссию вы выполняете. 

7 побочных миссий в Far Cry 5, которые вы просто не можете позволить себе пропустить!

1. Выполнение основных миссий-

Миссия «Пропавший без вести» — одна из лучших миссий, доступных в регионе Джейкоба. 

Один из лучших способов заработать деньги в Far Cry 5 позже в игре — выполнять основные миссии, вам все равно нужно это сделать, если вы планируете пройти игру. Основные миссии предлагают больше денег и наград и являются более захватывающими. 

Каждый из трех основных регионов в Far Cry 5 будет содержать основные миссии и множество врагов, которых нужно уничтожить. Убедитесь, что вы ограбили все тела, которые сможете, а также проверьте кассовые аппараты и сейфы на наличие денег. 

Как и в случае с побочными миссиями, основные миссии будут отображаться в вашем журнале для любой миссии, которую вы обнаружили до сих пор. Доступ к основным миссиям из вашего журнала также позволит вам отслеживать миссию и читать больше о подробностях миссии, которые вам предоставили.

Как это работает-

  • Первое, что вам нужно сделать, это иметь достаточное количество очков сопротивления для региона, в котором вы находитесь. Это ключ к разблокировке основных миссий, так как они не появятся, пока вы не наберете определенное количество для региона. вы находитесь в. 
  • Чтобы получить очки сопротивления, вы можете выполнять побочные миссии, спасая мирных жителей, освобождая аванпосты и заполняя тайники выживальщиков. 
  • Как только вы достигнете требуемых Очков Сопротивления, на вас начнут лететь основные миссии, так что будьте готовы.
  • После того, как у вас будет основная миссия, которую вы хотите выполнить, отметьте ее в своем журнале. Когда вы знаете, о чем миссия и где она находится, вперед!
  • Как только миссия будет завершена, вы будете вознаграждены деньгами и множеством других вкусностей.

Прохождение Far Cry 5: пропавший без вести

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *