Call of Duty

Лучший дробовик в Call of Duty: Modern Warfare 2 (список уровней дробовика)

С правильным дробовиком в руках у вас есть возможность доминировать над врагами в ближних и личных перестрелках в Call of Duty: Modern Warfare 2.

Однако, имея на выбор всего четыре дробовика в MW2, какой из них лучше всего выбрать для вашей следующей многопользовательской игры?

Эта статья покажет вам лучший дробовик в Call of Duty: Modern Warfare 2, чтобы вы могли сражаться со своими противниками.

В последних играх в многопользовательском аспекте Call of Duty преобладали снайперы, пистолеты-пулеметы и штурмовые винтовки. Тем не менее, дробовики получили впечатляющий эффект в Modern Warfare 2, и многие игроки начинают использовать их для определенных типов игр.

Лучший дробовик в MW2

Когда дело доходит до использования дробовика в Call of Duty: Modern Warfare 2, вы должны убедиться, что он наносит много урона, имеет быструю скорость перезарядки и отличную мобильность, чтобы перемещаться по карте. Именно эти качества делают дробовик великолепным, и если вы застряли с тяжелым, медленным оружием или оружием, перезарядка которого между выстрелами занимает целую вечность, вы обнаружите, что проиграете больше перестрелок, чем выиграете.

В MW2, с таким быстрым временем убийства, важно, чтобы вы могли быстро прикончить своих противников с близкого расстояния, а затем добраться до следующей позиции, прежде чем враг сможет нанести ответный удар.

Брайсон 890

Лучшим дробовиком в Call of Duty: Modern Warfare 2 должен быть Bryson 890. С фантастическим магазином, отличным уроном, быстрой перезарядкой и точностью, это оружие идеально создано, чтобы соответствовать мете MW2 быстрой игры и движения на скорости. .

Bryson 890 превосходит другие дробовики в этом списке, так как предлагает лучшую общую статистику по дальности, урону, скорострельности и скорости перезарядки, что позволяет вам использовать это оружие в нескольких разных сценариях и на разных картах.

Проще говоря, это модернизированная версия дробовика Bryson 800, поскольку она предлагает гораздо более высокую скорость перезарядки благодаря съемному магазину.

Почетные упоминания

Помимо Bryson 890, в MW2 есть еще несколько дробовиков, которые вы, возможно, захотите использовать. Хотя Bryson 890, безусловно, является лучшим дробовиком в игре, есть несколько других вариантов, которые также очень сильны и заслуживают вашего внимания.

Ускорить 12

Еще один дробовик, который вы, возможно, захотите использовать в MW2, — это Expedite 12. Подобно модели 860 в Modern Warfare 2019, Expedite 12 обладает фантастической управляемостью и скорострельностью, что делает его отличным вариантом для бега по карте.

С правильными насадками вы можете убивать врагов двумя касаниями и помогать улучшать этот диапазон оружия, который очень скуден без правильных насадок.

Брайсон 800

Bryson 800 — хороший выбор для любого игрока в Modern Warfare 2, поскольку он чрезвычайно надежен и предлагает достаточную для дробовика точность и дальность. Он также имеет второй по величине урон за выстрел и имеет большой магазин на 9 патронов.

Все это делает этот дробовик превосходным для участия в многочисленных перестрелках на близком расстоянии, помогая зачищать точки подвески от бомбоубежищ.

Bryson 800 также имеет множество вариантов настройки, из которых вы можете выбрать, чтобы превратить его в силу, с которой нужно считаться на близком расстоянии, или даже в дробовик, который вы можете использовать издалека.

Единственная причина, по которой это оружие не занимает более высокое место, заключается в том, что скорострельность самая слабая из всех дробовиков в MW2. Если вы пропустите свой первый выстрел, у вас могут быть проблемы.

Чего следует избегать

Наконец, мы переходим к дробовикам, которых вам следует избегать. С учетом того, насколько сильны дробовики в MW2 и насколько быстро идет игра, нет ужасных дробовиков, но, безусловно, есть некоторые, которые вы должны попробовать использовать вместо других.

Давайте посмотрим на дробовик, который вам следует избегать в MW2, и вместо этого выбрать один из других предлагаемых вариантов оружия.

Локвуд 300

Последний дробовик в этом списке, и единственный, который мы бы не рекомендовали использовать в MW2, — это Lockwood 300. По сути, Lockwood 300 — это версия MW2 дробовика 725 в Modern Warfare 2019. Этот пистолет был чрезвычайно популярен и высоко оценен, вот почему так разочаровывает, что этого нельзя сказать о Lockwood 300.

Конечно, это оружие предлагает большую дальность и более чем достаточно мощный урон для дробовика, но отсутствие боеприпасов делает его намного хуже, чем другие дробовики, из которых вы можете выбирать.

Игроки с превосходным терпением и точностью могут найти это оружие жизнеспособным, но всего с двумя патронами за перезарядку невозможно повысить рейтинг этого дробовика, особенно с учетом того, насколько переполненными и быстро меняющимися картами в MW2 могут стать.

Общий уровень дробовика 

Теперь у вас есть вся информация, необходимая для выбора ружья, подходящего для вашего стиля игры. С правильными насадками почти все дробовики в Call of Duty: Modern Warfare 2 могут стать фантастическим оружием, которое можно добавить к вашему снаряжению и обеспечить достаточную мощность и мобильность в перестрелках на ближней дистанции. 

Если вы являетесь поклонником игры в жанре «беги и стреляй», то рано или поздно обязательно захочешь попробовать один из этих дробовиков.

ОружиеУровеньОписание
Брайсон 890СС фантастическим магазином, превосходным уроном, быстрой перезарядкой и точностью это оружие идеально подходит для того, чтобы соответствовать мете MW2, заключающейся в быстрой игре и быстром движении.
Ускорить 12АПодобно модели 860 в Modern Warfare 2019, Expedite 12 обладает фантастической управляемостью и высокой скорострельностью, что делает его отличным вариантом для бега по карте.
Брайсон 800АBryson 800 — хороший выбор для любого игрока в Modern Warfare 2, поскольку он чрезвычайно надежен и предлагает достаточную для дробовика точность и дальность. Он также имеет второй по величине урон за выстрел и имеет большой магазин на 9 патронов.
Локвуд 300СЭто оружие предлагает большую дальность и более чем достаточно мощный урон для дробовика, но отсутствие боеприпасов делает его намного хуже, чем другие дробовики, из которых вы можете выбирать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *