Игры

Лучший класс и подарки для Джин в Fire Emblem Engage

Джин — необязательный персонаж в Fire Emblem Engage . Вы захотите добавить его в свою группу, чтобы воспользоваться его мощными способностями поддержки. Вот наш путеводитель по лучшему классу и подаркам для Джин в Fire Emblem Engage .

Лучший класс и подарки для Джин в Fire Emblem Engage

Джин впервые появляется в паралоге «Раскрывающиеся таланты» как боевой монах. Вы должны спасти деревню, которую он защищает вместе со своим отцом. Пусть Алеар поговорит с Джин во время конфликта, чтобы получить контроль. Парень присоединится к вашей группе, как только вы завершите событие. Затем вы можете решить, что делать с вашим новым членом команды.

Чтобы максимально использовать Джина и его способности, продолжайте обучать его как Боевого Монаха, а затем измените его класс на Верховного Жреца. Джин — один из самых способных целителей в игре, но он несколько хрупкий. Вам нужно компенсировать его слабую защиту, чтобы ваш целитель оставался активным и исцеляющим.

Fire Emblem Engage Jean Смена класса

Как только вы сможете, соедините Джин с Михеем, эмблемой, которая учит таким полезным способностям, как Оберег безмолвия, Исцеляющий свет и Мастерство посоха 5. Вместе эти способности повышают эффективность любых лечебных усилий, которые допускает класс Верховного жреца. Связь с Роем на высоком уровне для изучения Hold Out +++ позволяет Джин пережить потенциально смертельный удар, который может иметь решающее значение в близком бою.

Класс Верховного жреца хорош с посохами, но может использовать Волшебные тома, если хотите. В этом случае вы захотите соединить Джин с Селикой для увеличения Магии и Сопротивления. Однако, как правило, ему лучше с посохом.

Получатель подарка Fire Emblem Engage Jean

Когда придет время поделиться с Джин военными трофеями, лучшим подарком станут расслабляющие товары, такие как чайные листья, книга поэзии и книга философии. Писание Дракона, История Элийцев, Полевое руководство, Сеть для бабочек и Бинты также работают. Джин все о том, чтобы держать вещи мягкими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *