Subnautica: below Zero

Места, которых следует избегать при строительстве базы в Subnautica

В Subnautica вы будете проводить большую часть своего времени под водой в поисках новых открытий и сражении с водными врагами. Время от времени вам также придется возвращаться на свою базу, чтобы создать некоторые предметы первой необходимости для вашего путешествия.

По мере прохождения игры вы заметите важность строительства нескольких баз вокруг областей, которые вы исследуете .

Тем не менее, не менее важно, чтобы вы нашли правильные места для его создания. Это означает, что вам следует избегать определенных мест, и мы покажем вам, где они находятся.

Где НЕ строить базу в Subnautica

Есть несколько мест, где вам не следует строить свою следующую базу в Subnautica. Хотя игра позволяет вам строить где угодно, имеет смысл избегать определенных мест.

Тем не менее, вот три худшие области, которых вы хотели бы избежать:

Горный биом

Первое место, где вы не должны строить базу, — это горный биом. Найти это место можно по координатам (1090, -265, -1215) .

Хотя этот биом предлагает много простора без каких-либо препятствий на пути, он все же не идеален ни для кого. В нем есть некоторые разбросанные ресурсы, но они не так многочисленны, как другие биомы.

Тем не менее, главная причина, по которой вы хотели бы избежать этого, — жители, которые представляют для вас угрозу. В частности, мы говорим о Варперах и Жнецах .

Зона кровавых водорослей

Следующее место, где вам следует избегать строительства базы, — это зона «Кровавые водоросли» , расположенная с координатами (-988, -379, -546) .

Как и в горном биоме, в этой области также есть большое пространство для постройки базы. Тем не менее, есть некоторые препятствия из-за его неровной поверхности .

Здесь также имеется множество ресурсов, таких как магнетит, рубин, уранинит и крупные залежи полезных ископаемых, но здесь обитают и угрозы.

На самом деле, вы можете столкнуться с такими существами, как ампилы, крабкиды, кровавые краулеры и варперы . В некоторых случаях вы также можете увидеть призрачных левиафанов.

Биом дюн

Последнее место, которое следует избегать, — это биом дюн, который может быть расположен по координатам (-1511, -336, 294) . 

В отличие от двух предыдущих локаций, в этом биоме не так много ресурсов. Тем не менее, это такое просторное место, что оно может стать хорошим местом для строительства вашей базы.

Тем не менее, вы всегда должны следить за угрозами, бродящими по области. Это потому, что локация является точкой нереста жнецов, левиафанов и варперов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *