Игры

Местонахождение мемориала Frozen Flame: Колыбель Хранителей

Игра Frozen Flame от Dreamside Interactive , сочетающая в себе Survival Action и RPG , предлагает игрокам исследовать десятки областей! В пределах этих границ вы столкнетесь с врагами, побочными квестами и предметами коллекционирования. Одним из таких является Мемориал , рассказчик истории мира. Это руководство здесь, чтобы показать вам все Мемориальные локации в районе Колыбель Хранителей .

Мемориальные локации: Колыбель хранителей – Ледяное пламя

Cradle of Keepers — это первая и большая область, в которую вы попадаете, когда запускаете Frozen Flame . Это может быть страшно, особенно если вы дорабатываете и боитесь что-то упустить! С этим руководством вы не пропустите Мемориалы!

Мемориал 1

Первый Мемориал будет совсем близко к старту. Как только вы выйдете из пещеры , пройдите немного, а затем поверните налево, чтобы найти камень.

мемориал замерзшее пламя колыбель хранителей2

Мемориал 2

Продолжайте путь, пока не дойдете до контрольно-пропускного пункта и не запустите кат-сцену. Справа от этой области будет каменный мост.

Пересеките его, и вы найдете второй Мемориал рядом с деревом.

ледяное пламя мемориальные локации колыбель хранителей3 1
ледяное пламя мемориальные локации колыбель хранителей4 1

Мемориал 3

Продвигайтесь вперед, пока не найдете Portal Hub Cradle of Keepers . Спуститесь вниз, чтобы найти там Мемориал, тихо сидящий рядом с деревом.

замерзшее пламя мемориальные локации колыбель хранителей5 2

Мемориал 4

К следующему мемориалу будьте готовы к небольшой прогулке! С последней позиции спуститесь на землю и увидите лестницу.

Это долгая прогулка, но идите вперед, и в конце концов вы доберетесь до конца, а также до четвертого Мемориала.

ледяное пламя мемориальные локации колыбель хранителей6 1

Мемориал 5

Пятый и последний Мемориал Cradle of Keepers потребует немного паркура. От места расположения четвертого Мемориала вы спуститесь к западной части горы, в основном прыгая со скал.

На пути есть несколько ярко-синих столбов, так что вы не можете их пропустить. Будьте осторожны с уроном от падения, так как он может убить вашего персонажа.

ледяное пламя мемориальные локации колыбель хранителей7 1

Найдя все Мемориалы в этом районе, вы получите Книгу Хроноса . Телепортируйтесь в Portal Hub и отнесите это дракону-призраку, известному, как вы уже догадались, Хроносу!

Он обменяет Книгу на одно из следующих могущественных колец: Кольцо Света , Кольцо Огня , Кольцо Холода или Кольцо Противоядия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *