Sons of the Forest

Можно ли построить лодку в Sons of The Forest?

Sons of the Forest является продолжением широко известной игры на выживание The Forest , которая была выпущена в раннем доступе в 2014 году и получила полноценный релиз в 2018 году. В этих играх выживание является главной целью, а строительство — ключевым аспектом. вашего выживания. Одна из многих вещей, которые вы можете построить в этих играх, — это строения, в которых игрок может жить, которые необходимы для отражения каннибалов, которые ждут вас на островах этих игр. Кое-что, что можно было построить в первой игре The Forest, было лодкой. Естественно, мы должны задаться вопросом: можно ли построить лодку в Sons of the Forest ? Читай дальше, чтобы узнать больше.

«Сыны леса» разрешают вам покататься на лодке?

К сожалению, в настоящее время в Sons of the Forest нельзя построить лодку . В оригинальной игре вы могли построить себе множество различных типов лодок, в том числе малый плот, большой плот и плавучий дом. Дом-лодка, в частности, был полезным инструментом из-за того, что по своей природе он был убежищем и передвижной лодкой. Поэтому я понимаю, что, возможно, вы также ожидаете, что сможете построить что-то в Sons of the Forest . Однако на момент написания вы не можете построить лодку в Sons of the Forest .

Сыновья леса Можете ли вы построить лодку

Учитывая, что Sons of the Forest в настоящее время все еще находится в раннем доступе и только что вышла в него, заметьте, все еще есть шанс, что лодки могут появиться в более позднем обновлении. Вполне вероятно, что разработчики планируют добавлять функции с течением времени, и они их заканчивают. Время покажет, но пока в «Сынах леса» нет лодки, которую вы можете построить. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *